"Клубочек шерсти", спектакль в театре "Куклы" в Санкт-Петербурге 1 117

• "Клубочек шерсти", спектакль в театре "Куклы" в Санкт-Петербурге

Спектакль для дошкольников и младших школьников: поучительная история о щедром и справедливом Клубочке шерсти, о добром Барашке и о неминуемом наказании жадной и неблагодарной Старухи.

Продолжительность: 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Куклы - Доступный театр", детский театр, театральная студия в Санкт-Петербурге)

"Баллада о маленьком буксире", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 5 до 12 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Баллада о маленьком буксире" - спектакль по одноименному стихотворению Иосифа Бродского для детей 5-12 лет.

400 руб.; для детей-инвалидов - 200 руб.; один сопровождающий взрослый - бесплатно
"Смыслон и почемуха", спектакль для малышей от 1 до 3 лет театра "Куклы - Доступный театр", СПб

"Смыслон и почемуха" - спектакль-занятие для детей от 1 до 3 лет и их родителей на тему "большое-маленькое".

1-3
1000 руб. ("малыш+взрослый")
"Человечек из часов", спектакль в центре "ТриЧетыре" в Санкт-Петербурге

"Человечек из часов", спектакль в центре "ТриЧетыре" в Санкт-Петербурге

Спектакль-фантазия по стихам Саши Чёрного. Для детей от 4 до 12 лет, необходимы сменная обувь и предварительная запись.
Продолжительность: 55 минут.

"Что в мешке у Деда Мороза?", новогоднее шоу театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 3 до 10 лет в арт-пространстве "ТриЧетыре", СПб

"Что в мешке у Деда Мороза?" - новогоднее интерактивное мультимедийное шоу с использованием современных проекционных технологий.

800 руб. (детский билет с подарком); 500 руб. (билет для взрослого, без подарка); 500 руб. (льготный билет с подарком)

Последний раз это событие проходило: 17 Мая 2014 в 13:00

10 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы"

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.