"Человечек из часов", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 4 до 12 лет в театре "За Черной речкой", СПб 1 438

• "Человечек из часов", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 4 до 12 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Интерактивный спектакль театра "Куклы - Доступный театр" о фантазиях мальчика, который остался один в своей комнате и не может уснуть.

Чтобы не было страшно, он зовет поиграть своего выдуманного друга - озорного человечка из часов.

Вместе они превращают детскую спальню в огромный забавный, но одухотворенный мир. Литературная основа постановки - стихи Саши Черного.

Для детей 4-12 лет. Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"БАЛбесы", спектакль в театре "За Черной речкой", СПб

"БАЛбесы", спектакль в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина "Сказка о попе и его работнике Балде", "Сказка о золотом петушке", "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", в котором известные с детства произведения пересказаны в жанре литературной скоморошины.

Для зрителей от 16 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

16-18
"В гостях у Андерсена", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль о необыкновенных историях, которые рассказывает Сказочник таинственной девочке, чудесным образом попавшей к нему на чердак. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Ведьма из чуланчика", спектакль для детей от 6 до 12 лет в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Ведьма из чуланчика" - спектакль по одноименной сказке Пьера Грипари в одном действии для зрителей от 6 лет. Это история о месье Пьере, который стал хозяином парижского дома с необычным чуланом. Продолжительность: 50 минут.

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "За Черной речкой", СПб

"Любовь и странствия прапорщика Гринёва" - драматический спектакль по мотивам повести А.С.Пушкина "Капитанская дочка" для зрителей от 12 лет.

"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 27 Марта 2016 в 12:00

10 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы"

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.