"Человечек из часов", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 4 до 12 лет в театре "За Черной речкой", СПб 1 528

• "Человечек из часов", спектакль театра "Куклы - Доступный театр" для детей от 4 до 12 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Интерактивный спектакль театра "Куклы - Доступный театр" о фантазиях мальчика, который остался один в своей комнате и не может уснуть.

Чтобы не было страшно, он зовет поиграть своего выдуманного друга - озорного человечка из часов.

Вместе они превращают детскую спальню в огромный забавный, но одухотворенный мир. Литературная основа постановки - стихи Саши Черного.

Для детей 4-12 лет. Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Ведьма из чуланчика", спектакль для детей от 6 до 12 лет в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Ведьма из чуланчика" - спектакль по одноименной сказке Пьера Грипари в одном действии для зрителей от 6 лет. Это история о месье Пьере, который стал хозяином парижского дома с необычным чуланом. Продолжительность: 50 минут.

"Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Русалочка", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Русалочка" - спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена для детей от 6 лет в одном действии.

"Урфин Джюс, или Тайна трех камней", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Продолжение знаменитой сказки о приключениях Элли и ее друзей. Героям предстоит вступить в сражение с армией деревянных солдат коварного Урфина Джюса, который мечтает обесцветить и поработить весь сказочный мир.

Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 27 Марта 2016 в 12:00

10 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Рецензия на спектакль «Добрый слон» театра «Куклы» (для детей 4—10 лет)

Далеко-далеко на севере, почти за Полярным кругом, в районе станции метро «Политехническая», в заурядном жилом доме, притаился один из самых душевных детских петербургских театров, наш старый друг — театр с простым названием «Куклы». Об этом театре мы уже подробно писали. Сегодня же поговорим об очень добром спектакле, открывшем второй сезон театра «Куклы», — спектакле «Добрый слон».

01 Ноября 2011
Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Мир тишины» театра «Куклы» (для детей 6—12 лет)

Театр «Куклы», глубоко тронувший в прошлый поход нас своим великолепным спектаклем «Добрый слон», продолжает сильнейшим магнитом притягивать к себе. Чтобы составить о театре более объемное впечатление, мы отправились на спектакль «Мир тишины».

Фотообзор: Детский интеграционный театр "Куклы"

Детский интеграционный театр "Куклы" существует с 2007 года. В 2010 у него появилась собственная площадка на ул. Жака Дюкло.