"Такси 31", TAXI 31, вызов такси с детским креслом, СПб 2 160

Вызов и подача машины "Такси 31" осуществляются бесплатно, но подача машины с детским креслом считается отдельной услугой и имеет свою стоимость. Оформить заказ следует не менее чем за 4 часа до поездки.

Парк автомобилей - различные модели Skoda.

Zakaztaxi-spb.ru, детское такси, перевозка пассажиров с детьми в СПб

"4000000", такси с детскими автокреслами в Санкт-Петерубрге

• Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 53
  • +7 (812) 400-00-00

07 Июня 2012 00:50

мы однажды заказали такси за 6 часов, перед самой подачей нам позвонила диспетчер и сказала, что из-за загруженности невозможно подать вовремя машину, предложив подаждать час, мы согласились, через час позвонила опять диспетчер и сказала, что вообще нет возможности подать машине и для претензий дала телефон администратора, который был выключен и включился только на следующий день в 12 часов дня. я перезвонила диспетчеру, чтобы она дала мне другой номер куда можно пожаловаться, так меня чуть ли не на х.. послали и положили трубку. теперь мы пользуемся услугами другого такси и не рекомендуем это ужасное такси никому, т.к. с такими людьми можно опаздать, например на поезд или самолет.