"Абсолют", транспортная компания, автобусы для детей в Санкт-Петербурге 2 297

7.8
  • "Абсолют", транспортная компания, автобусы для детей в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 18 (офис 4-086)
  • Пионерская
  • +7 (812) 983-70-40, +7 (812) 305-90-30

Транспортная компания "Абсолют" существует с 2000 года и имеет большой опыт работы с детскими учреждениями. Компания представляет весь спектр транспорта - от легковых автомобилей и микроавтобусов (от 8 до 20 мест) до автобусов (от 30 до 56 мест). Есть все необходимые документы для перевозки детей, все сидения оборудованы ремнями безопасности.

Наталья Родитель
11 Января 2015 19:20
Не секрет что в конце декабря было очень туго с автобусами на ёлку! Обзвонили с учителем множество компаний но кроме как У НАС ВСЁ ЗАНЯТО мы в ответ ничего больше не слышали. Тем более было неприятно, что всегда заказывали у одной транспортной компании и автобусов для нас у них не нашлось! Позвонили в Абсолют, вначале сказали, что с автобусами тоже туго, но обещали помочь…взяли мой номер телефона и обещали перезвонить. Ждала около часа, наконец, нам позвонили и сказали, что смогут дать нам так нужный нам автобус! Так же большущее спасибо от 2-х соседних классов которые так же как и мы не могли найти автобус на ёлку!!!!спасибо Абсолют!!!
7.8