"Городская объединенная служба такси", детское такси в Санкт-Петербурге 1 790

• Электросила
  • +7 (812) 309-44-05
  • Круглосуточно, без выходных
  • info@babylon.spb.ru

Городская объединенная служба такси (ГОСТ) - диспетчерская служба, осуществляющая пассажирские перевозки на такси. Служба предлагает услуги для детей 2-10 лет и взрослых. Перевозка детей осуществляется в специально поставленных детских креслах. Возможна одновременная перевозка 3 детей (в том числе младенцев в кресле-люльке).

Марианна Родитель
02 Декабря 2013 10:42
Ничего
Заказала такси с вечера, так как утром надо было с ребенком к врачу. Утром за 15 минут до подачи мне позвонил диспетчер и сообщила , что они не нашли водителя и меня никто не повезет??? Как так , я с вечера заказала ? Но самое смешное они мне опять позвонили ( я заказы вала такси туда и обратно) и сказали, что опять не могут меня забрать , так как машина сломалась, но я конечно уже другое такси взяла, и плюс ко всему начали меня убеждать , что утром они такого сказать не могли.
2.5