"Смайл", Smile, такси с детскими креслами, СПб 4 061

• "Смайл", Smile, такси с детскими креслами, СПб

Такси "Смайл" - это автомобили яркого желтого цвета  с улыбчивым "Смайликом" в разных сюжетах. Работает такси преимущественно в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга (г. Петергоф, п. Стрельна, г. Ломоносов и близлежащие населенные пункты).

Для поездки с ребенком можно установить свое детское кресло или воспользоваться автокреслом французской компании "Nania" (от 9 до 36 кг), которое предлагает такси. Такая услуга предоставляется бесплатно, единственное условие - делать заказ машины заранее и предупреждать  диспетчера о том, что вы поедете с ребенком. К примеру, за 30 минут до подачи автомобиля по Петергофу и за 1 час до подачи в Пулково или на Московский вокзал.

14 Апреля 2011
Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом, или, как его еще называют, детское такси – это что-то вроде палочки-выручалочки для тех родителей, которым срочно нужно попасть с малышом в аэропорт или на вокзал, доставить школьника на занятие в кружке, успеть в поликлинику или оказаться на деловой встрече, попутно заехав к бабушке.

Гость Родитель
22 Декабря 2013 20:57
По телефону просила,чтобы машина приехала с автокреслом, в итоге вместо автокресла водитель для моего годовалого ребенка предложил,как он выразился, ЗАМЕНИТЕЛЬ-адаптер ремня безопасности(!!!!), который он первый раз в жизни распаковал. В итоге везла ребенка на руках,слава Богу,доехали хорошо!
09 Июля 2012 08:37

не понравилось: 1. операторы не отзваниваются заранее, когда машина опаздывает, приходится самой звонить 2. машина приехала без детского автокресла, пришлось ждать пока другая подвезет... а в целом все хорошо...