"Диво", центр раннего развития, подготовка к школе на Родионова, Нижний Новгород 4 340

8.6
  • "Диво", центр раннего развития, подготовка к школе на Родионова, Нижний Новгород

"Диво" - детский центр дополнительного образования, где проходят развивающие занятия для детей от 2 до 7 лет. Также есть образовательные программы для младших школьников. Занятия проходят в группах, сформированных по возрастному признаку.

Основные направления комплексных развивающих программ центра "Диво":

- развитие речи и мышления;

- математика, грамота, чтение;

- ИЗО и музыка;

- подвижные игры и физическое развитие.

В центре есть утренние и вечерние группы временного пребывания для детей от 2 до 7 лет (частный мини-сад).

"Диво-Радуга", организация семейного отдыха и праздников в Нижнем Новгороде

"Диво-Радуга", организация семейного отдыха и праздников в Нижнем Новгороде

• Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д. 34
  • +7 (831) 215-10-63; +7 (910) 394-36-86

"Сами с усами", детский сад, монтессори-класс на Родионова, Нижний Новгород

"Сами с усами", детский сад, монтессори-класс на Родионова, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 201 ст. 1 (СФК "ФизКульт")
  • +7 (831) 424-24-68

Александра
Александра Родитель
28 Апреля 2017 18:00
Цены приемлемые, педагоги-профессионалы, к детям подход очень индивидуальный. Сначала записались в "Диво" на Родионова на развивающий курс, а потом и вовсе в детский сад к ним решили ходить. Очень тёплая атмосфера внутри. Ребёнку нравится.
7.6
Ксения
Ксения Родитель
26 Января 2017 17:54
Хочу здесь поблагодарить центр "Диво"! С октября мы начали ходить в группу кратковременного пребывания на Родионова. Живем мы в нескольких остановках, но знакомые очень уж хвалили нам "Диво", поэтому мы решили тоже начать ходить в такой вот мини детский сад. Решила, что дочка должна морально подготовиться перед тем, как пойдет в государственный детский садик. За это время и я и ребенок просто влюбились в "Диво" и персонал)) С нового учебного года думали уйти в государственный садик, но сейчас мы даже и не представляем себе других условий и воспитателей. А в декабре администратор Светлана обрадовала новостью, что в феврале они открывают и детский сад полного дня. Решили, что пока есть финансовая возможность, останемся в "Диво". Но на самом деле, как только ты окунаешься в такую вот атмосферу, знакомишься с сильными воспитателями и педагогами, попадаешь в чистый центр с хорошим ремонтом, менять на что-то еще ты это уже не хочешь. К хорошему привыкаешь быстро, не зря говорят) Поэтому мы очень счастливы, что послушали наших друзей и стали ходить в "Диво"!
9.5