8.6
  • "Диво", центр раннего развития, подготовка к школе на Родионова, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/1 (на карте)

"Диво" - детский центр дополнительного образования, где проходят развивающие занятия для детей от 2 до 7 лет. Также есть образовательные программы для младших школьников. Занятия проходят в группах, сформированных по возрастному признаку.

Основные направления комплексных развивающих программ центра "Диво":

- развитие речи и мышления;

- математика, грамота, чтение;

- ИЗО и музыка;

- подвижные игры и физическое развитие.

В центре есть утренние и вечерние группы временного пребывания для детей от 2 до 7 лет (частный мини-сад).

Обновлено 14.03.2019
"Диво", семейный центр психологической помощи
Нижний Новгород, ул. Кирова, д. 19
"Диво" на Автомеханической
Нижний Новгород, ул. Автомеханическая, д. 12
"Диво" на Янки Купалы
Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д. 34 (помещение П1)
"Диво" на Автозаводе
"Нескучный сад"
Нижний Новгород, ул. Нижегородская, д. 15А
"Диво" на С. Акимова
Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, д. 25А
"Диво", сеть детских развивающих центров
Нижний Новгород, ул. Дмитрия Павлова, д. 13Б

Александра
28 Апреля 2017 18:00
Цены приемлемые, педагоги-профессионалы, к детям подход очень индивидуальный. Сначала записались в "Диво" на Родионова на развивающий курс, а потом и вовсе в детский сад к ним решили ходить. Очень тёплая атмосфера внутри. Ребёнку нравится.
Ксения
26 Января 2017 17:54
Хочу здесь поблагодарить центр "Диво"! С октября мы начали ходить в группу кратковременного пребывания на Родионова. Живем мы в нескольких остановках, но знакомые очень уж хвалили нам "Диво", поэтому мы решили тоже начать ходить в такой вот мини детский сад. Решила, что дочка должна морально подготовиться перед тем, как пойдет в государственный детский садик. За это время и я и ребенок просто влюбились в "Диво" и персонал)) С нового учебного года думали уйти в государственный садик, но сейчас мы даже и не представляем себе других условий и воспитателей. А в декабре администратор Светлана обрадовала новостью, что в феврале они открывают и детский сад полного дня. Решили, что пока есть финансовая возможность, останемся в "Диво". Но на самом деле, как только ты окунаешься в такую вот атмосферу, знакомишься с сильными воспитателями и педагогами, попадаешь в чистый центр с хорошим ремонтом, менять на что-то еще ты это уже не хочешь. К хорошему привыкаешь быстро, не зря говорят) Поэтому мы очень счастливы, что послушали наших друзей и стали ходить в "Диво"!

P'titCREF, "Пти Крэф"
Частный детский сад при школе им. С.В. Михалкова
Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Gold Kids
Нижний Новгород, Александровская слобода, д. 404
"Бэби центр", развивающий центр и детский сад
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 8, к. 2
"Счастливый день"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 18
"Пиноккио", центр развития
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193, к. 2
"ВеганСад"
Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 33 (вход со двора)