Частный детский сад для детей с 3 лет при школе им. С.В. Михалкова на Бринского, Нижний Новгород 5 366

9.5
  • Частный детский сад для детей с 3 лет при школе им. С.В. Михалкова на Бринского, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
  • +7 (831) 438-59-40; +7 (831) 432-35-10
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 18:00; суббота-воскресенье: выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10

Частный детский садик при школе им. С.В. Михалкова работает с 1995 г.

В садике открыты группы полного дня для детей от 3 до 7 лет.

"Сами с усами", детский сад, монтессори-класс на Родионова, Нижний Новгород

"Сами с усами", детский сад, монтессори-класс на Родионова, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 201 ст. 1 (СФК "ФизКульт")
  • +7 (831) 424-24-68

Анна Родитель
17 Июня 2015 14:44
Когда встал вопрос – в какой садик отдать дочку – я сразу решила, что это будет детский сад школы им. С.В. Михалкова. У садика отличное месторасположение, большая зеленая территория, есть собственный медицинский кабинет и множество творческих кружков и спортивных секций по интересам. С детьми работают высококлассные педагоги: логопед, преподаватель английского языка, учитель музыки, хореограф, психолог. За счет того, что группы малочисленные, каждому ребенку уделяется должное внимание. Для меня, как для мамы, самое главное, что дочка с удовольствием ходит в детский сад!
9.6
Ирина Родитель
14 Мая 2015 13:26
Мы несколько лет ходили в государственные детские сады. Сначала это был старый садик, затем только что построенный. Огромное количество детей в группах, постоянная проблема с кадрами и, как следствие, нескончаемые болезни и низкий уровень развития воспитанников. Поступив в этот садик, мы не устаем радоваться правильному выбору! Прекрасный преподавательский состав, комфортное количество детей в группах, отличное "домашнее" питание, разнообразная программа физического, умственного и творческого развития - бесценны! Мы забыли про болезни, удивляемся количеству поделок, с улыбкой идем каждое утро в садик! Самый лучший показатель для нас - нежелание детей вечером уходить их садика!
9.6
Мария Родитель
29 Октября 2014 13:11
Замечательный детский сад! Ходим с огромным удовольствием! Очень нравятся воспитатель и то, что в садике семейная атмосфера. Ребенку очень нравится кухня, как кормят, гуляют каждый день. Очень радует детская площадка, да и в целом вся территория, есть где погулять, есть футбольное поле, площадка для обучения ПДД, силовой комплекс. Оборудование и мебель новые, кроватки у всех отдельные, что редкость сейчас! В общем, всё очень нравится!
9.4