Частный детский сад для детей с 3 лет при школе им. С.В. Михалкова на Бринского, Нижний Новгород

9.5
Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
+7 (831) 438-59-40; +7 (831) 432-35-10
Понедельник-пятница: с 08:00 до 18:00; суббота-воскресенье: выходной
mega.mihalkov1992@mail.ru

Частный детский садик при школе им. С.В. Михалкова работает с 1995 г.

В садике открыты группы полного дня для детей от 3 до 7 лет.

Обновлено 29.10.2014

Анна
17 Июня 2015 14:44
Когда встал вопрос – в какой садик отдать дочку – я сразу решила, что это будет детский сад школы им. С.В. Михалкова. У садика отличное месторасположение, большая зеленая территория, есть собственный медицинский кабинет и множество творческих кружков и спортивных секций по интересам. С детьми работают высококлассные педагоги: логопед, преподаватель английского языка, учитель музыки, хореограф, психолог. За счет того, что группы малочисленные, каждому ребенку уделяется должное внимание. Для меня, как для мамы, самое главное, что дочка с удовольствием ходит в детский сад!
Ирина
14 Мая 2015 13:26
Мы несколько лет ходили в государственные детские сады. Сначала это был старый садик, затем только что построенный. Огромное количество детей в группах, постоянная проблема с кадрами и, как следствие, нескончаемые болезни и низкий уровень развития воспитанников. Поступив в этот садик, мы не устаем радоваться правильному выбору! Прекрасный преподавательский состав, комфортное количество детей в группах, отличное "домашнее" питание, разнообразная программа физического, умственного и творческого развития - бесценны! Мы забыли про болезни, удивляемся количеству поделок, с улыбкой идем каждое утро в садик! Самый лучший показатель для нас - нежелание детей вечером уходить их садика!
Мария
29 Октября 2014 13:11
Замечательный детский сад! Ходим с огромным удовольствием! Очень нравятся воспитатель и то, что в садике семейная атмосфера. Ребенку очень нравится кухня, как кормят, гуляют каждый день. Очень радует детская площадка, да и в целом вся территория, есть где погулять, есть футбольное поле, площадка для обучения ПДД, силовой комплекс. Оборудование и мебель новые, кроватки у всех отдельные, что редкость сейчас! В общем, всё очень нравится!

"Счастливый день"

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 18
+7 (831) 213-70-94; +7 (903) 609-62-63

"Маленькая страна", частный детский сад

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 195, к. 1
+7 (831) 201-20-31, +7 (910) 101-02-05

"Бэби центр", развивающий центр и детский сад

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 8, к. 2
+7 (831) 296-45-17; +7 (910) 792-36-04

"Бэмби", развивающий центр и частный детский сад

Нижний Новгород, ул. Минина, д. 3 В
+7 (831) 419-20-17

P'titCREF, "Пти Крэф"

Нижний Новгород, ул. Дальняя, д. 11
+7 (831) 413-06-41; +7 (920) 253-06-41

"Островок Фантазий", центр раннего развития и частный детский сад

Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, д. 25
+7 (950) 360-71-77