"Диво", центр раннего развития, группы временного пребывания, подготовка к школе на Автомеханической, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Автомеханическая, д. 12
Парк Культуры
+7 (831) 215-10-72
filial2-divo@yandex.ru

"Диво" - это детский образовательный центр для детей от 1 года до 7 лет. Также в центре есть группы дополнительного образования для младших школьников

Развивающие занятия для дошкольников проходят 1-2 раза в неделю в группах, сформированных по возрасту:

- для детей от 1 года до 2 лет: развитие речи, творческие занятия (ИЗО, лепка, аппликация), музыкальное развитие, игры, физическое развитие;

- для детей от 2 до 3 лет: развитие речи, основы математики, знакомство с окружающим миром, творчество, музыка, развивающие игры;

- для детей от 3 до 4 лет: развитие речи и творческих способностей, знакомство с окружающим миром, математика, навыки самостоятельной работы, развивающие психологические занятия;

- для детей от 5 до 6 лет: развитие речи, основы грамоты и математики, творческие занятия, окружающий мир;

- для детей от 6 до 7 лет: основы математики и грамоты, развитие речи и творческих способностей, окружающий мир, психологические занятия.

В центре развития "Диво" также работают группы кратковременного пребывания (весь год, включая летний период). Есть вечерние и утренние группы по 4 часа для детей от 2 до 7 лет. В развивающую программу групп входят:

- развитие речи, мышления, памяти, воображения;

- основы математики и грамоты;

- творческие и музыкальные занятия;

- физическое воспитание;

- развивающие игры;

- консультации и занятия с логопедом.

Обновлено 21.06.2017

"Диво-Радуга", организация семейного отдыха и праздников в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д. 34
+7 (831) 215-10-63; +7 (910) 394-36-86
Инна
18 Октября 2016 10:32
Ходим в центр "Диво" на Автомеханической. Сначала готовились к школе, сильная подготовка очень. А потом пошли в их классы начальные. Все детки умненькие, начитанные, из хороших семей. Я очень довольна. Все советую "Диво".
Сложно сказать. Ребенок у меня немножко ленится, не любит, когда много задают на дом.

"Грамотейка", образовательный центр для детей 4,5-7 лет на Южном шоссе, Нижний Новгород

Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 24Г (здание школы №20)
+7 (903) 603-48-16; +7 (904) 044-04-80