Онлайн-тесты по английскому на определение уровня для детей с "Английским от англичан", Москва

25.08.2016 887

В школе «Английский от Англичан» онлайн тестирование всегда было неотъемлемой частью набора студентов в группы. На наш взгляд очень важно, чтобы студент попал в правильную группу, где бы он чувствовал себя комфортно не только по возрасту, но и по текущему знанию английского языка. Группы в школе всегда были и остаются маленькими – не более 8 человек.


 

А теперь записать ребенку в школу «Английский от Англичан» стало еще проще! Мы разработали простой и веселый онлайн тест английского языка для детей 6-9 лет: http://www.sitelevel.ru/prof_test_6-9

 

Преподавание ведут наши учителя из Великобритании и на занятиях мы используем вводный курс My Little Island издательства Pearson. При этом атмосфера урока остается веселой и доброжелательной, что делает процесс обучения совершенно естественным. Наши курсы английского для детей наполнены весельем и играми, что увеличивает интерес ребенка к обучению.

 

А для всех остальных желающих, старше 10 лет, наш онлайн тест: http://www.sitelevel.ru/prof_test с британской точностью определит уровень Ваших знаний языка.

 

http://www.sitelevel.ru/prof_test_6-9

+7 (495) 951-70-38
Москва, Старомонетный переулок, д.8, стр.6/7


Новость от компании: Английский от англичан


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 951 ...
Показать сайт
Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7