Где сдать PTE в Москве в 2017 году: экзамены в школе "Английский от англичан"

21.03.2017 1064

Оценка знаний, выраженная цифрой или буквой, остаётся важной составляющей процесса обучения для детей и подростков. Хотя, как правило, на курсах не ставят текущих оценок, как в общеобразовательных школах. Кроме похвалы мы используем другие оценочные инструменты. Например, учительские печати со смайлами или наклейки. Такие способы оказались крайне положительными не только для детей младшего школьного возраста, но и для подростков 11-13 лет. А вот для родителей этого оказывается мало.

Как же узнать, какой у Вашего ребёнка прогресс? Вы можете пообщаться с преподавателем, и он всегда выскажет своё субъективное мнение. В любой программе обучения для детей и подростков в том или ином виде проводится промежуточное и итоговое тестирование. Вы можете запросить результаты этих тестов и сами тесты, выполненные вашим ребёнком. Это будет более объективная оценка. Но, как мы все знаем, иногда педагоги могут завышать или занижать оценку. Одни это делают для дополнительной мотивации юных студентов. Другие - в наказание (что часто ведёт к негативному отклику ребёнка).

Есть вариант получить независимое экспертное мнение о знаниях Вашего ребёнка - международное тестирование.

В школе "ААА Английский от АнгличАн" мы проводим экзамены PTE (Pearson Test of English) для детей от 8 лет и подростков. Это международные экзамены, результаты которых признаются во всём мире. В первую очередь это возможность Вам и Вашему ребёнку получить независимую оценку его знаний и навыков в английском языке. Во вторую, сертификаты РТЕ могут быть предоставлены как подтверждение уровня владения английским языком при поступлении в российские и зарубежные учебные заведения.

В 2017 году проводятся две летнии сессии: 20 мая и 17 июня.

Каждый экзамен состоит из письменной и устной части. Все экзаменнационные материалы, включая аудиозаписи устной части, отсылаются в Великобританию и проверяются именно там.

Зарегистрироваться на сдачу экзаменов РТЕ необходимо до 13 апреля 2017 на майскую сессию и до 11 мая на июньскую сессию.

+7 (495) 951-70-38
Москва, Старомонетный пер., д.8, стр.6/7

Новость от компании: Английский от англичан

Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7