Английский с носителем или русскоязычным педагогом: кого выбрать для ребенка?

28.02.2017 684

Бытует мнение, что иностранный язык лучше начинать учить с самого раннего возраста. По нашему опыту скажем, что утверждение верное. Как говорится, дети впитывают как губки. 


 

При изучении английского языка, например, отличительной особенностью детей, начавших изучать иностранный язык с 3-4 лет, является их произношение. При условии обучения преподавателем - носителем языка ребёнок не задумываясь копирует произношение учителя. В итоге довольные родители отмечают имеyно это в первую очередь. Во-вторых, такие дети уже через несколько месяцев начинают говорить фразами с правильной грамматикой. Это в дальнейшем помогает им изучать грамматику английского языка без особых трудностей, так как в определенной степени они уже владеют азами языка. Также ребёнок, начавший изучение иностранного языка в раннем возрасте, в средней школе меньше подвержен нежеланию или отсутствию интереса к английскому языку. Для них это становится естественным процессом.

 

Другим животрепещущим для родителей вопросом является выбор педагога. С кем лучше и эффективнее заниматься: с русскоязычным преподавателем или преподавателем - носителем языка? Наша практика показывает, что занятия с преподавателем-иностранцем провоцируют ребёнка вне зависимости от его желания постоянно пытаться говорить на английском языке. Если дети понимают, что в любой момент они могут начать говорить по-русски и будут уверены, что их поймут, они непременно начинают это делать. Поэтому, когда они занимаются с преподавателем из Великобритании или США, у них такого шанса нет.

 

В школе "ААА Английский от АнгличАн" работают только квалифицированные преподаватели-носители английского языка из Великобритании и США. Все занятия, даже для самых маленьких, проходят полностью на английском языке.

 

http://aaaenglish.ru
+7 (495) 951-70-38
Москва, Старомнетный пер., д.8. стр.6/7


Новость от компании: Английский от англичан


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 951 ...
Показать сайт
Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7