Английский для детей от 3 лет с носителем языка в Москве: курсы "Английский от англичан" 2016

11.08.2016 1096

C 1 сентября 2016 преподаватели нашей школы: Роуланд Нелкен, Майкл Лэнг, Донован Кук, Дейвид Конвой, Оливер Бакстер, Рей Фенвик и Люк Жерар и еще трое новичков из Великобритании, которых мы представим в скором времени, приступают к работе с группами английского языка в нашей школе. Набор в группы на 2016-2017 академический год уже открыт!

Все желающие записаться на занятия в школу «Английский от Англичан» могут сделать это уже сейчас, пройдя наш онлайн тест: http://sitelevel.ru/prof_test или оставив заявку на нашем сайте.

Советуем поспешить, так как группы у нас маленькие (не более 8 человек), а желающих много!

+7 (495) 951-69-09
Москва, Старомонетный переулок, д.8, стр.6/7

Новость от компании: Английский от англичан

Татьяна
14 Августа 2016 06:06
Моему сыну 8 лет, 3 класс. Сколько стоят Ваши курсы и по каким дням и где проходят?
lena
18 Августа 2016 19:16
Татьяна, здравствуйте,    занятия проходят по адресу, указанному в статье: Москва, Старомонетный переулок, д. 8 , стр. 6/7.   Остальную информацию лучше узнать по телефону +7 (495) 951-69-09 или на сайте http://www.sitelevel.ru/.    С уважением, редакция KidsReview.ru
Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7