"Причёскин", детская парикмахерская в Ясенево, Москва 1 036

Интерьер детской парикмахерской "Причёскин" выдержан в стиле детской комнаты, а вместо кресел используются электромобили со звуковыми эффектами. Также в салоне есть видеотека с мультфильмами, широкий выбор игрушек и конструкторов, а также развивающий терминал "Игрёнок".

В "Причёскине" детям делают обычные и модельные стрижки, а также причёски и укладки. Родители тоже могут сделать себе стрижку в салоне.

"Причёскин", детская парикмахерская в Долгопрудном, Московская область

"Причёскин", детская парикмахерская в Долгопрудном, Московская область

• Москвская область, г. Долгопрудный, просп. Пацаева, д. 7, корп.1 (бизнес-центр, 2-й этаж, офис 28)
  • +7 (495) 773-39-51
"Причёскин", детская парикмахерская в Красногорске, Московская область

"Причёскин", детская парикмахерская в Красногорске, Московская область

• Московская область, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5 (ТРЦ "Июнь", этаж 3)
  • +7 (495) 507-45-85
"Прическин", детская парикмахерская в Восточном округе Москвы

"Прическин", детская парикмахерская в Восточном округе Москвы

• Москва, ул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 19 (ТЦ "Персей" для детей, 4 этаж)
  • +7 (495) 507-45-85

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Наталья Менчик Представитель компании
28 Ноября 2016 12:21
Добрый день, Алина. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв про Прическин. Нам очень приятно, что для стрижки Вашего малыша Вы выбрали нашу детскую парикмахерскую. Будем рады видеть Вас снова, и не только на стрижки - приходите к нам в гости просто поиграть. Тогда для малыша парикмахерская становится дружелюбным местом, где есть много новых игрушек и знакомые добрые парикмахеры). С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
Алина Родитель
25 Ноября 2016 15:09
Очень переживала, когда записывала в парикмахерскую ребенка (1 год 4 мес.), т.к. малыш очень настороженно относится к незнакомым людям, особенно если они его трогают. Думала, ребенок разревется, и мы просто уйдем без стрижки. Но этого не случилось. Нас сразу заинтересовало кресло в форме машины и игрушки.Еще там есть маленькие экраны - можно смотреть мультики. Хочу еще отметить виртуозность мастера (к сожалению, не запомнила имя), который умудрился ровно и красиво постричь ребенка, пока он крутился и играл. Да и зал там уютный и яркий. У Я очень рада, что мы выбрали именно эту парикмахерскую! Уверена, что станем постоянными клиентами. Спасибо большое!