"Причёскин", детская парикмахерская в Красногорске, Московская область

7.9
Московская область, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5 (ТРЦ "Июнь", этаж 3) (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

В салоне "Причёскин" в Красногорске есть кресла-машинки, игрушки, мультфильмы и другие развлечения для детей. Здесь делают детские и взрослые стрижки, укладки, причёски, плетут косы и выстригают рисунки.

Обновлено 14.11.2017
"Причёскин" в Долгопрудном
Московская область, г. Долгопрудный, просп. Пацаева, д. 7, корп.1 (бизнес-центр, 2-й этаж, офис 28)
"Причёскин" в Ясенево
Москва, Голубинская ул., д. 16
"Прическин" на Семеновской
Москва, ул. Малая Семеновская, д. 28, стр. 19 (ТЦ "Персей" для детей, 4 этаж)
"Прическин" в Зюзино
Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3 (3 этаж)

Валерия Белянина
15 Февраля 2017 16:46
Были первый раз по записи в Красногорске. Стричь должна была мастер Паршина Елена. Сын выбрал стрижку сидя в машинке, но мне пришлось просить убрать с руля остатки чужих волос. Далее мне даже не предложили помощь в посадке ребёнка в машину, хотя очевидно, что я в положении. Дальше при разъяснении мастеру мои пожелания по стрижке, мне было сказано, что во времени мы ограничены, я должна все объяснить быстро и точно, поправки будут невозможны в процессе работы и вообще на ребёнка есть ровно 15 минут и ни минутой больше. 15!!! минут на детскую стрижку!!! После чего мы встали и ушли оттуда и больше ни ногой. Всем знакомым это тоже обязательно посоветую. Мастер мягко говоря некорректно себя ведёт и не располагает ниразу, хотя это ее обязанность, тк работает в ДЕТСКОЙ парикмахерской!!! Хочу отметить, что до этого были неоднократно в другой сети детских парикмахерских и обычных салонах на детской стрижке и такого кошмара не встречала ниразу!
 01 Января 1970
"Причёскин" в
17 Февраля 2017 12:24
Валерия, добрый день. В продолжение телефонного разговора, хочу лично и от лица всей команды Прическина в Красногорске принести Вам извинения за неприятные эмоции, которые остались у Вас после посещения нашего салона. Для Прическина очень важен каждый маленький клиент, также для нас принципиален искренний и корректный сервис, поэтому Ваш отзыв не оставил нас равнодушными. Мы уже провели разбор ситуации с мастером и администратором и отметили конкретные моменты, в которых нужно скорректировать работу персонала. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы дали возможность исправить впечатление от первого посещения Прическина, которое оказалось не очень удачным. Поэтому мы готовы Вам предложить скидку на стрижку, если Вы согласны будете принять наше предложение придти к нам в гости снова! Спасибо Вам за критику. Ждем Вас в гости в любое время. С уважением и наилучшими пожеланиями, Станислав, управляющий детской парикмахерской Прическин в Красногорске
Наталья Менчик
28 Ноября 2016 12:41
Представитель компании
Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы стали нашими постоянным клиентами). Обязательно передадим Ваши слова мастеру Наталье, ей будет очень приятно. Ждем вас в гости ближе к Новому году)! С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
27 Ноября 2016 20:51
Отличная детская парикмахерская! Были на первой стрижке ребенка и потом приходили еще раз)) Мастер Наталья, которая стригла нас в первую стрижку, очень впечатлила)) Очень профессионально, добродушно и терпеливо нас подстригла)) При первой стрижке дали так же диплом и локон на память)) Администратор (к сожалению, не запомнила имени) была тоже очень приветливая и внимательная, а так же приятно удивило, что тоже принимала участие в том, чтоб первая стрижка прошла хорошо)) И в итоге сын не заплакал и никак не проявил дискомфорта от стрижки на протяжении всего времени ни разу)) На второй стрижке было уже привычнее)) Будем обязательно приходить к Вам еще))
Наталья Менчик
25 Ноября 2016 16:50
Представитель компании
Елена, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что вы остались довольны стрижкой ребенка. Кстати, по календарю стрижки можно не только следить за датами детской стрижки, но и постричь родителя бесплатно. На каждую шестую стрижку ребенка от Прическина есть очень приятный подарок - бесплатная стрижка мамы или папы. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем салоне в ТЦ Июнь. С уважением, Наталья Менчик. управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
Крючкова Елена
24 Ноября 2016 17:48
Вообще внезапно все прекрасно! ребенку нравится - сидит спокойно смотрит мульты. Мне тоже все нравится - у ребенка прекрасная прическа. У меня плохая память - и для меня отличный бонус то - что на карте пишется имя мастера и дата стрижки последней.... :)

"Совершенство"
Московская область, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 4
"Воображуля" в ТЦ "РИГА Молл"
Московская область, Новорижское шоссе, 5 км от МКАД (ТЦ "РИГА Молл", 3 этаж)
+7 (499) 34- ...
"Жаклин" в Жуковском
Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 85
"Релакс"
Московская область, Симферопольское шоссе, д. 21, стр. 1
"Жаклин" в Люберцах
Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 131 (ТЦ "Подосинки")
"Воображуля" в городе Балашиха
Московская область, Балашиха, ул. Маяковского, д. 12, стр. 2
"Причёскин" в Долгопрудном
"Воображуля" в ТЦ XL Family Outlet
Москва, ул. Коммунистическая, д. 1 (XL Family Outlet)