Где постричь ребенка в Москве? Детские парикмахерские "Прическин"

03.03.2017 1114

Где постричь малыша в Москве? Этим вопросом задаются многие родители.

Мы приглашаем Вас в сеть детских парикмахерских "Прическин", где вас ждут самые добрые парикмахеры. Мы выбрали самых милых клиентов на свете - детей, в "Прическин" все создано для удобства малышей и родителей.

Уютные салоны, в которых хочется играть, и из которых не хочется уходить: веселый и нежный дизайн детских салонов "Прическин" похож на детские комнаты. Особое внимание мы уделяем игровым зонам - много развивающих игрушек, машинки, игровой терминал. Кресломобили, огромная коллекция мультфильмов, мыльные пузыри - все это превращает стрижку в игру!

Семейные акции на стрижки для детей и и родителей, удобные диваны для ожидания, библиотека книг по детской педагогике, внимательные администраторы - "Прическину" есть чем порадовать и взрослых!

Стрижка с улыбкой возможна, мы это точно знаем.

Ждем Вас в детских парикмахерских "Прическин"!

Телефон для записи: +7 (499) 110-45-85.

Адреса наших детских салонов красоты:

Москва:

ул. Голубинская, д. 16 (аквапарк "Мореон", от метро Ясенево - 15 минут, есть парковка).

ул. Малая Семеновская, д. 28, строение 19 (ТЦ "Персей" для детей, 5 минут от метро "Семеновская", есть парковка).

Долгопрудный:

пр. Пацаева, д. 7, корпус 1 (2 этаж, есть парковка).

Красногорск:

ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ "Июнь" (3 этаж, в переходе из старого корпуса в новый, есть парковка).

Новость от компании: Причёскин