"Наша Мама", магазин косметики для детей, а также беременных и кормящих мам у м. "Савеловская", Москва

Москва, ул. Бутырская, д. 8
Савеловская
+7 (495) 685-08-72
Бутырский

В магазине "Наша Мама" представлена фирменная российская косметика для детей, а также беременных и кормящих мам. Здесь можно купить гипоаллергенные средства для ухода за младенцем, а также косметику для профилактики простуды у детей, средства для проблемной и чувствительной кожи. Среди товаров для мам - косметика для ухода за телом, кожей и волосами, белье для беременных.

Также в продаже постельное белье и моющие средства, детская мебель.

Обновлено 27.01.2014

"Урбаника", магазин товаров для дома, предметы декора и интерьера в Москве

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2 ("Галерея-Маркет", 1 этаж)
+7 (495) 988-18-29

"Наша Мама", фирменный магазин косметики для детей и мам у м. "Алтуфьево", Москва

Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 80 (ТД "Арфа", 2 этаж)
+7 (499) 747-83-13

Zara Home, аксессуары и текстиль для дома в ТРЦ "Весна", Москва