2.8
  • "Ескай.ру" (www.esky.ru), интернет-магазин товаров для новорожденных и мам, детская одежда и обувь, игрушки, товары для развития, Москва
Москва, ул. Складочная д. 3, стр. 7 (офис, пункт самовывоза) (на карте)
Дмитровская
Бутырский

В интернет-магазине Ескай.ру можно купить различные товары для детей и мам. Товары делятся на разделы:

- Питание и кормление (дет. питание, посуда для кормления6 стульчики для кормления)

- Уход и гигиена (подгузники, косметика, для купания и пр.)

- Прогулки и поездки (коляски, автокресла, слинги, рюкзаки, сумки)

- Для мам (бандажи, чулки, нижнее белье, средства гигиены, бытовая химия и пр.)

- Детская одежда и обувь (для новорожденных, повседневная одежда, нарядная однжда, верхняя одежда и др.)

- Игрушки (игрушки для самых маленьких, конструкторы, куклы, машинки и другие игры игрушки для детей разного возраста)

- Развитие и творчество (наборы для творчества, настольные игры, пазлы, рисование)

- Спорт и отдых (велосипеды, самокаты, батуты, бассейны, спортивные игры и др.)

- Детская комната и безопасность (мебель, все для сна, мебель для игр)

- Книги и диски

Есть курьерская доставка и самовывоз из офиса магазина (с 12.00 до 24.00, без выходных).

Обновлено 08.09.2014

КСЕНИЯ
26 Декабря 2013 17:36
ничего
В этом магазине раньше много делала заказов на протяжении 3-х лет,но в последний мой заказ произошла сверх наглость,со стороны магазина.Заказала у них 24.12.2013 года детскую коляску для доченьки на Новый год,хотела подарок сделать для своей куколки,но сначало в первый день моего заказа перезвонил менеджер сказал что есть всё в наличии и подтвердил мой заказ.А в тот день когда должен был приехать курьер,мне позвонили утром и сказали,что этой коляски нет в наличии до нового года осталось 4-и дня.....Придя домой я посмотрела у них на сайте стоит моя коляска (в наличии),я перезвонила менеджер подтвердил,что она есть в наличии.когда я стала высказывать претензии к работе,менеджер повесила трубку.
26 Ноября 2013 00:54
Ассортимент вполне приличный для своего сегмента. Доставка в срок. Курьеры вежливые и адекватные.
Ужасно комплектуют товар. Постоянно путают товары (например смесь молочная для ребёнка-а это не шутки) Не докладывают товар в заказ, причём в чеке он есть, а в коробке нет! На претензии в телефонном режиме монотонно отвечают: "Приносим извинения...С Вами свяжутся..." Кстати никто потом не перезванивает.

Gloria Jeans, "Глория Джинс" у метро "Бибирево"
Москва, ул. Пришвина, д. 22
Du pareil au meme, "Дю Пареил ау меме" в ТЦ "Капитолий"
Москва, ул. Шереметьевская, д. 20 (ТЦ "Капитолий")
"Магия детства" в ТРЦ "Рио"
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А, корп. 1 (ТЦ "Рио", 2 этаж, секция В17)
Orby, "Орби" в ТРЦ "Золотой Вавилон"
Москва, проспект Мира, д. 211, корп. 2 (ТЦ "Золотой Вавилон")
Bebakids в ТЦ "Совенок"
Москва, Сущевский Вал, д. 5, стр. 11 (павильон С-11)
Kari Kids на ВДНХ
Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 (ТЦ "ВДНХ")
Acoola в ТРЦ "Райкин Плаза"
Москва, ул. Шереметьевская, д. 8
Acoola в ТРЦ "Свиблово"