"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва
Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
+7 (495) 255-06-41
info@my-karnaval.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В московском интернет-магазине "Мой Карнавал" можно купить карнавальные костюмы для малышей и детские карнавальные костюмы, аксессуары, маски и головные уборы российских и зарубежных производителей. Пункт выдачи заказов находится по адресу: Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7. Варианты доставки: самовывоз (Москва и Санкт-Петербург), курьерская доставка (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь, Владимир, Ярославль, Вологда и др.), "Почта России", EMS и DHL.

Обновлено 07.05.2016

Next2U.ru, "НекстТуЮ"

Москва, пр. Маршала Жукова, д. 2
+7 (800) 775-13-40

"Новогодние костюмы"

Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 36 (офис)
+7 (499) 709-80-42

"Костюмерка"