• "I Карнавал", интернет-магазин детских карнавальных костюмов с доставкой на дом в Москве
Москва, ул. Шумкина, д. 18 (на карте)
С 10.00 до 21.00, без выходных

"I Карнавал" - интернет-магазин, в котором можно заказать карнавальные костюмы для детей. В каталоге представлены костюмы животных, птиц, насекомых, представителей различных профессий и многие другие.

Кроме того, на сайте можно выбрать костюмы для спектаклей и просто нарядные платья.

Осуществляется доставка. Возможен самовывоз с ул. Шумкина.

Обновлено 19.09.2013

12 декабря 2013
Прокат детских карнавальных нарядов и аренда новогодних костюмов в Москве

Прокат детских карнавальных нарядов и аренда новогодних костюмов в Москве

Где в Москве можно купить или взять в аренду карнавальные костюмы для детей? Обзор мест, где продают или дают напрокат праздничные наряды, костюмы на Новый год и необычные костюмы на детские праздники. Стоимость указана на декабрь 2013 года.

Astoria-Show
Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 24 (офис)
"Костюмерная.ру", Kostumernaya.ru
Москва, ул. Зацепа, д. 24 (офис)
Next2U.ru, "НекстТуЮ"
Москва, пр. Маршала Жукова, д. 2
"Мой Карнавал"
Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
"Сказка в дом"
Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 18 (оф. 611)