"Костюмерная.ру", Kostumernaya.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых, Москва

Москва, ул. Зацепа, д. 24 (офис)
Павелецкая, Серпуховская
+7 (495) 565-39-73; +7 (800) 555-94-79
info@kostumernaya.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине Kostumernaya.ru можно найти детские и взрослые карнавальные костюмы животных, супергероев, сказочных персонажей, народные, новогодние и исторические костюмы, костюмы на Хэллоуин и пр.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьером, по России - "Почтой России", экспресс-почтой EMS или транспортными компаниями.

Обновлено 11.07.2016

Анна Миронова
09 Ноября 2016 20:55
Своему ребенку покупала костюм на НГ на сайте kostumernaya.ru. В принципе, неплохой магазин, и отзывы о нем читала в основном положительные. Могу сказать из своего опыта, что трубку берут сразу, помогают подобрать размер. Я измеряла сына с телефоном возле уха J Прислали то, что было нужно и еще подарочек положили в упаковку – маленький конструктор. Это было приятно)))

"Мой Карнавал"

Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
+7 (495) 255-06-41

Carnavalov.ru

Москва, Ленинский проспект, д. 40 (пункт самовывоза)
+7 (495) 364-50-50; +7 (985) 242-81-33

Bambolo

+7 (495) 640-07-75

"Сказка в дом"

Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 18 (оф. 611)
+7 (495) 771-26-82

"Ангел"

Москва, ул. Кожевническая, д. 7 (ТЦ "Кожевники", 5-й этаж)
+7 (495) 215-17-20

Mini Look