"Костюмерная.ру", Kostumernaya.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых, Москва 2 378

• "Костюмерная.ру", Kostumernaya.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых, Москва
  • Москва, ул. Зацепа, д. 24 (офис)
  • Павелецкая, Серпуховская
  • +7 (495) 565-39-73; +7 (800) 555-94-79
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине Kostumernaya.ru можно найти детские и взрослые карнавальные костюмы животных, супергероев, сказочных персонажей, народные, новогодние и исторические костюмы, костюмы на Хэллоуин и пр.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьером, по России - "Почтой России", экспресс-почтой EMS или транспортными компаниями.

Astoria-Show, интернет-магазин, прокат и пошив карнавальных костюмов, костюмы для детей, Москва

• Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 24 (офис)
  • +7 (495) 506-11-55; +7 (499) 241-15-96; +7 (926) 291-01-44; +7 (926) 294-10-99
"Сувенир", horovod.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов и постижерских изделий в Москве

• Московская область, проспект Пацаева, д. 7, корп. 10
  • +7 (495) 408-13-30; +7 (495) 408-25-03; +7 (495) 408-52-08
"Планета Карнавала", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей, Москва

"Планета Карнавала", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей, Москва

• Москва, ул. Воронцовская, д. 25, стр. 3 (офис)
  • +7 (495) 911-99-90; +7 (925) 185-66-42; +7 (800) 555-65-87
"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

• Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
  • +7 (495) 255-06-41
Karnaval-costume.ru, интернет-магазин карнавальных и маскарадных костюмов, прокат детских костюмов, Москва

• Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 25, стр. 1 (цокольный этаж)
  • +7 (495) 764-69-15; +7 (903) 962-88-00; +7 (925) 847-80-45

Анна Миронова Родитель
09 Ноября 2016 20:55
Своему ребенку покупала костюм на НГ на сайте kostumernaya.ru. В принципе, неплохой магазин, и отзывы о нем читала в основном положительные. Могу сказать из своего опыта, что трубку берут сразу, помогают подобрать размер. Я измеряла сына с телефоном возле уха J Прислали то, что было нужно и еще подарочек положили в упаковку – маленький конструктор. Это было приятно)))