"Той Рент", Toyrent.ru, онлайн-сервис аренды игрушек в Москве

• "Той Рент", Toyrent.ru, онлайн-сервис аренды игрушек в Москве
Москва  (на карте)
По всему городу
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Toyrent.ru - это онлайн-сервис по аренде игрушек и товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста в Москве. Представлены игрушки таких фирм, как Fisher Price, Tiny Love, Vtech, LittleTikes, Chicco, Mega Bloks, Step2 и другие. Здесь можно взять в аренду: развивающие и многофункциональные игрушки, радионяни, прыгунки, конструкторы, шезлонги.

Оплачивается стоимость аренды, а также вносится залог. Срок аренды можно продлить. Доставка по Москве и в пределах МКАД осуществляется курьером бесплатно.

Обновлено 09.01.2018

Ксения Соколова
09 Августа 2021 07:06
Уже брала здесь в аренду несколько игрушек, но только недавно узнала, что есть бонусная программа. Для получения бонусов надо зарегистрироваться на сайте. Сначала придет 1 % от каждого заказа на счет. Потом еще можно сдать свои старые игрушки — за это тоже начислят баллы. А я еще посоветовала сайт подруге с детьми: она при заказе указала мой код, и мы с ней получили по 250 баллов. Очень выгодно!
нет
 14 Июня 2021
Анна Лазовская
05 Июня 2021 19:43
В нашей семье трое детей и не слишком много пространства, так что мы нашли метод разгрузки шкафов, полок и ящиков для игрушек заключается в том, чтобы не покупать новые игрушки, а арендовать их в Тойрент. Дети рады, что чаще появляются новые игры, а я счастлива реже натыкаться на ковер из разбросанных игрушек.
все хорошо
 04 Мая 2021
Виктория Воробьева
08 Мая 2021 11:40
Долго не решалась взять что-либо в прокате, так как переживала, что вещь может оказаться недостаточно чистой. Начинала с пластиковых игрушек, где риск минимальный и всегда можно протереть самостоятельно, но даже по ним было видно, что вещам обеспечивается должный уход и дезинфекция. Теперь смело пользуюсь услугами сервиса и беру для сына самые разнообразные вещи от игрушек до спортивного снаряжения.
Недостатков не обнаружила
 28 Апреля 2021
Анна Абрамова
09 Февраля 2021 09:14
Лягушка с мыльными пузырями - мы от нее без ума) Купить такую я не могу сейчас, ведь маленькому ребенку не одни игрушки нужны. Сервис Тойрент выручает на ура. Главное что все продезинфицировано, упаковано от загрязнений и недорого, особенно радуют акции и скидки. Спасибо за улыбку моей дочки! ;)
Не обнаружила
 21 Января 2021
Татьяна
08 Января 2021 08:21
Небольшие размеры жилплощади приводят к нетривиальным решениям и одно из них – это аренда игрушек в ТойРент. Конечно же, некоторые игрушки живут в детской постоянно, но большинство я все же стараюсь брать напрокат. Поначалу переживала – думала, что дорого и не была уверена насчет чистоты. Но уже после первой же пробы мои сомнения развеялись, так как все, что я заказывала, было идеально чистым. Цена же доступная и не приходится выкладывать часто несоразмерные суммы за новую куклу или конструктор, которые перестанут быть интересны уже через месяц, а то и раньше.
нет
 10 Декабря 2020
Марк Зыков
18 Июля 2018 18:03
Брал на сайте автокресло, ведь предстояла длительная поездка с сыном на отдых. Безопасность для меня превыше всего, но на раз покупать столь дорогую вещь не логично. Хочу отметить качественный сервис компании. На заявку отреагировали очень быстро, уточнили все важные детали, доставку организовали вовремя. Специалисты рекомендовали отличное автокресло. Сынуля перенес дорогу хорошо, видно, что ему было удобно. Большую часть пути мирно спал)))
не нашел недостатков
 15 Июня 2018
Анрей Рекрутов
21 Июня 2018 18:03
Даже не думал, что для маленького ребенка столько всего надо. Кроватка, коляска такая, коляска сякая, ходунки, ползунки, няньки электронные… Разориться можно! Жена не работает — сидит в декрете на мизерном пособии, у меня зарплата не самая высокая, плюс, ипотека. Но даже в такой патовой ситуации можно обеспечить ребенка всем необходимым. Вот, например, коляску и автокресло мы в аренду взяли. Дешево и практично. Малыш из этих вырастет — возьмем другие. Или жена захочет цвет поменять, например. Нравится и то, что все модели здесь современные, в отличном состоянии и вполне презентабельные.
нету
 16 Марта 2018