Toyway.ru, интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей в Москве 1 839

• Toyway.ru, интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей в Москве
  • Москва
  • +7 (499) 272-78-87, +7 (495) 645-89-18
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В каталоге магазина: игрушки (машинки, радиоуправляемые, для творчетсва и развития, игровые наборы, фигурки, куклы), игрушки для малышей, каталки, качалки, детский транспорт, коляски, текстиль, товары для гигиены, самокаты, бассейны и надувные игрушки, паззлы, книги, мольберты, телескопы и многое другое.

Доставка курьером по Москве курьером в пределах МКАД, в другие регионы - Почтой России и транспортными компаниями. Есть минимальная сумма заказа.

Возможен самовывоз по адресу: ул. Михайлова, д. 41.

Григорий Родитель
25 Октября 2016 00:59
Покупал 16.10.16 на ToyWay.ru для сына (6 лет) боксерскую грушу на подставке фирмы Wide Honest. Устойчивая, качественная. Удобно, что в комплект входят перчатки. Менеджер Ирина связалась со мной очень быстро. По телефону уточнили все нюансы и уже в течение нескольких дней мой заказ доставили. Мне очень понравился как товар, так и сам портал. Выбор и разнообразие всевозможных игрушек, спортинвентаря, канцелярии и других товаров просто СУПЕР! Радуют цены и брендовые производители. Молодцы ребята, всех благ и процветания ВАМ!