9.5
  • "Здоровье семьи" на Чистопольской, медицинский центр, педиатр, окулист, аллерголог-иммунолог, комплексные медицинские программы для детей, Казань
Казань, ул. Чистопольская, д. 15 (на карте)
Козья слобода
Вт: 07:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Лечебно-диагностический центр "Здоровье семьи" на Чистопольской в Казани предлагает: прием детей специалистами (педиатр, невропатолог, ЛОР, окулист, кардиолог, аллерголог-иммунолог, психолог, ортопед, инфекционист-дисбактериолог, гинеколог и др.), комплексные программы для детей ("Базовое комплексное обследование детей", "Личный педиатр"), лабораторная диагностикафункциональная диагностика, УЗИ, допплерометрия.

Обновлено 13.07.2018
Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
"Здоровье семьи" на Восстания
Казань, ул. Восстания, д. 38/51

23 Ноября 2015 18:14
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о посещение клиники "Здоровье семьи" на Чистопольской. Так получилось, что посещение моё совпало у ужасными погодными условиями на улице (это была суббота 20.11, которое потом плавно перешло и в воскресенье 21.11) и казалось, что весь день был насмарку. Придя в клинику, сначала хотела уйти, увидев, какая очередь была в регистратуре. Оказалось, что там были какие-то неполадки в технике. Но девочки работали быстро, объясняли всё доходчиво. Когда подошла моя очередь, посоветовали, что и как правильно сдать, и к какому врачу лучше обратиться, чтобы не переплачивать. Думала, что мои недомогания связаны с простудой, поэтому пришла сдать кровь и мочу и записаться к терапевту. Спросила у девочек, к кому лучше пойти (так как беспокоили боли в спине. Сама думала пойти к терапевту). Выслушав все мои жалобы и недомогания, предложили мне записаться к невропатологу. Сначала я была как-то удивлена такому развитию событий, но решила положиться на профессионалов. Хочу выразить огромную благодарность, так как визит к врачу-невропатологу принёс положительные результаты. Сделав рентген (клиника, к сожалению, была другая. В данной клинике такой услуги нет), подтвердилось, что зажат нерв и он то и даёт те боли в спине. Теперь буду ходить на лечение и массаж, и обязательно, только в эту клинику. Здесь я не ощутила того состояния, когда приходишь и начинаются хождения из кабинета в кабинет (а проще сказать, высасывания денег). Правильный совет принёс свои плоды. Если бы в каждой клинике лечили, а не "высасывали" деньги из карманов, то и здоровых людей было бы больше. Спасибо за хорошее отношение к пациентам. Я здесь прочитала отзывы и хорошие, и не очень. Думаю, что мой отзыв пригодиться тем, кто впервые обращается в данную клинику. Ведь от того, насколько грамотно мы изложим свои жалобы - напрямую зависит и наше здоровье, и наш карман. Ещё раз, спасибо всем сотрудникам, кто помог мне разобраться в моём вопросе. Обязательно приду ещё и ещё. И ещё, что немаловажно, придя за анализами в воскресенье, девушка-администратор (к сожалению имя не запомнила) любезно поинтересовалась, как моё самочувствие и смогла ли она мне вчера помочь. Не думала, что меня запомнили. Но, видимо, "субботний допрос" в регистратуре дал повод запомнить меня. Спасибо Вам!

"Биомед" на Гаврилова
Казань, ул. Гаврилова, д. 1