9.5
  • "Айболит" на Меридианной, семейный медицинский центр, педиатр на дом, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, врач для ребенка, вакцинация, Казань
Казань, ул. Меридианная, д. 11б (на карте)
Козья слобода
Вт: 07:30 - 20:00 (Другие дни)
Показать Twitter
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Медицинский центр "Айболит" на Меридианной в Казани предоставляет ряд услуг для детей:

- консультации специалистов: детский кардиолог, детский хирург, детский уролог-андролог, детский эндокринолог, педиатр, невролог, аллерголог-иммунолог, психолог-логопед, офтальмолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматовенеролог, нефролог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, физиотерапевт, эндоскопист;

- вызов педиатра на дом;

- заполнение медицинских карт о состоянии здоровья ребенка, подготовка медицинской документации для детского сада или школы;

- УЗИ и функциональная диагностика;

- лабораторные исследования;

- вакцинация;

- медицинские программы для детей и подростков (годовые, профилактические, для образовательных учреждений, check-up).

Обновлено 14.09.2017
"Айболит" на Курской
Казань, ул. Курская, д. 8а

Ольга Гусева
06 Июля 2016 22:04
4 июня проходила КТГ по беременности.Всё очень понравилось, а особенно внимательное отношение ко мне. Спасибо огромное Самитовой Раиле Леноровне. Очень хороший мед. центр, самые низкие цены здесь. Комфортно, уютно, всё отлично. Всегда теперь только к вам, всей семьей. В прошлом году делали УЗИ сердца дочери. Имен не помню к сожалению, но мы с папой присутствовали оба, нам всё подробно рассказали и показали. Успехов вам! И еще раз огромное спасибо!

"Доктор плюс"
Казань, ул. Адоратского, д. 22а