3.4
  • "Здоровье семьи" на Восстания, медицинский центр, комплексные медицинские программы, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, Казань
Казань, ул. Восстания, д. 38/51 (на карте)
Яшьлек (Юность)
Вт: 07:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В лечебно-диагностическом центре "Здоровье семьи" на Восстания в Казани ведут прием детей: врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, психолог, ортопед, инфекционист-дисбактериолог, гинеколог, окулист, отоларинголог, невропатолог, кардиолог и другие специалисты. Разработаны комплексные программы для детей ("Личный педиатр", "Базовое комплексное обследование детей"), проводится лабораторная, функциональная, ультразвуковая диагностика. На сайте центра есть услуга online-заказа анализов (оформление, оплата и получение результатов в интернете через личный кабинет).

Обновлено 13.07.2018
Казань, ул. Чистопольская, д. 15

Маргарита Олеговна Галкина
13 Сентября 2016 13:47
Группа
Администратор Т. Каримова выписывает не те анализы, которые ей называют, лаборант Иванова Э.Б. -худший из мне встречавшихся, неделю синяки не проходили, после того, как я сдала кровь из вены, горячая линия называет другие цены, но больше всего меня удивил прием терапевта Заплатовой Д. А. Консультация терапевта заключалась в том, что : ни вопросов по поводу температуры и попыток ее измерить; ни малейшего желания посмотреть горло и спросить по-поводу простудных заболеваний; разумеется, она меня не прослушала, хотя у меня больное сердце; с большим трудом мне удалось заставить ее измерить мне давление, другие манипуляции проведены не были. Вопросов по-поводу моего здоровья она не задавала. Анализы-отдельная тема. Я взяла с собой карточку из участковой поликлиники. С анализами полугодовой давности-общий анализ крови,(гемоглобин-8,6) и вчерашний-ОЖСС и сывороточное железо(3,2 ,норма 9-30,4). Единственный вопрос был :"Может быть, у Вас анемия?" В 10 раз меньше нормы! А другие анализы:"Это не ко мне". Мои жалобы остались без внимания. Ни назначения препаратов (при таких анализах, температура 38 полгода.) Ни направления к другим специалистам.