Отзыв читателя на спектакль “Лисёнок-плут” для детей от 3 лет в Хабаровском театре кукол
28 Октября 2014

“Лисёнок-плут” - один из спектаклей Хабаровского краевого театра кукол. Рекомендован для детей от 3 лет. Мы смотрели постановку с дочкой-дошкольницей.

2129 Подробнее
Спектакль “Приключения цыпленка” в Театре юного зрителя, Хабаровск, отзыв читателя
06 Октября 2014

"Приключения Цыпленка" - это один из спектаклей Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) для самых маленьких зрителей от 3 лет. Нам удалось посмотреть спектакль с ребенком-дошкольником в Малом зале Театра юного зрителя в Хабаровске

2008 Подробнее
Отзыв читателя об "Экзотик парк", выставка экзотических животных в ДК Профсоюзов, Хабаровск
14 Сентября 2014

Моя дочь (дошкольного возраста) очень интересуется животными, а у нас на Дальнем Востоке экзотические животные - это редкость, поэтому выставку "Экзотик парк" в ДК Профсоюзов мы посещали неоднократно. Все звери находятся в оборудованных для них клетках, но некоторых можно потрогать (при желании).

2013 Подробнее
Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника
15 Января 2014

Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Где в Хабаровске отметить день рождения ребенка? Мы узнали, что на детском празднике можно поплавать и полетать, попрыгать и пострелять, поиграть в развлекательном центре и принять участие в научном шоу.

19697 Подробнее
Что посмотреть в Хабаровске с детьми? Путеводитель по Хабаровску
04 Сентября 2012

Что посмотреть в Хабаровске с детьми? Путеводитель по Хабаровску

Что можно посмотреть и куда сходить с детьми в Хабаровске? Мы подготовили краткий путеводитель по Хабаровску для семей с детьми: развлечения, музеи, театры, кино, где погулять и где перекусить. В завершении обзора вы найдете список основных городских праздников, которые можно посетить с детьми в Хабаровске.

22785 Подробнее