Участники второго Фестиваля детских лагерей "Пятая Четверть"

12.04.2019 734

Второй раз на площадке Московского Международного салона образования 13 апреля 2019 года пройдет Фестиваль современных детских лагерей "Пятая четверть". Это интерактивное мероприятие, организуемое в рамках родительского дня – "Субботы на ММСО", с целью формирования объективного образа детского лагеря.


Фестиваль современных детских лагерей – это уникальное событие, которое открывает для родителей и детей новые форматы, показывает тренды и основные направления развития детского отдыха.

Фестиваль современных детских лагерей – это про современный детский отдых, который включает в себя актуальные тенденции воспитания и образования, учитывая лагерные традиции прошлых лет.

Фестиваль современных детских лагерей – это про безопасность, про формирование и развитие ценностей у новых поколений, про современных педагогов с их уникальными методиками работы, про доверительный диалог между организаторами отдыха, родителями и детьми.

Участники Фестиваля: 

1. Хаглар - Детский языковой лагерь Санкт-Петербурга: Мы создаем одну из самых больших семей в России уже 15 лет.


2. Лагерь навыка - Развивающая среда для вас и ваших детей! 


3. E Camp - Языковой лагерь в Подмосковье.


4. AAA City Camp - Городской языковой лагерь в Москве.


5. Планета Английского - Лагерь с носителями языка: 6 часов английского в день, шведский стол, лошади, спорт, бассейн, лазертаг и Панда-парк! 


6. Kid Travel и Smart Camp - Детские и молодежные развивающие программы в России и за рубежом: языковые и тренинговые, бизнес и предпринимательство, робототехнические, образовательные и туристические.

 
7. Дружите.Ру - Дружите.ру - твое путешествие в другой мир! Детский фэнтези-лагерь "Штормград" и музыкальный лагерь "Мыс рока".


8. Лига ветра - Парусный Остров Лига ветра: Верхняя Волга, Конаково. Обучение, походы, регаты на мини-катамаранах. После обучения управляете САМИ! 


9. Terra Nostra - Современный и комфортабельный лагерь в сосновом бору, с развитой спортивной инфраструктурой, творческими занятиями и тематическими сменами.


10. EF Education First - Иностранные языки во время каникул для школьников 7-18 лет: английский, китайский, корейский. Открываем мир с 1965 года.


11. Study Camp - Языковые лагеря в России и за рубежом. Уроки английского в игровой форме, насыщенная программа отдыха, творчества и море незабываемых впечатлений! 


12. YourCamp - Мультиязычные каникулы. Крым/Сочи.


13. Другое измерение - Активные каникулы для детей и взрослых круглый год.

 
14. Malta Crown - Увлекательные экскурсионные и анимационные программы.

На Фестивале детских лагерей вы сможете познакомиться с программами, руководством и командой лагерей, принять участие в различных мастер-классах и интерактивных мероприятиях, а также забронировать путевку в любой понравившийся лагерь! 


Новость от компании: Incamp.ru


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Показать сайт
Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41 (офис 305)