Смены детских лагерей online: Incamp.ru рекомендует

27.03.2020 833

В современных условиях детские лагеря не отстают и начинают организовывать новый формат смен - ONLINE. Основная задача - организовать время детей дома увлекательно и с пользой! Мы рады представить следующие программы ONLINE:


1. Хаглар. ONLINE
23 - 27 марта
У детей будет возможность поучаствовать в виртуальной зарядке, виртуальной прогулке по городу. Ежедневные занятия английским языком и в клубах под руководством вожатых, чаты для общения и «серьезные» разговоры на актуальные темы. Заканчивается день колыбельной для всего лагеря.

2. КИД. Travel. ONLINE Camp
5 - 11 апреля
6 дней увлекательной и познавательной онлайн программы.Специально разработанные тренинговые и развлекательные мероприятия. От 6 до 8 часов в день непрерывного онлайн общения с дипломированными тренерами и лучшими вожатыми.

3. Проект ГРАНИ. ONLINE
30 марта - 4 апреля
Онлайн-курс – возможность, находясь дома, общаться с друзьями, ведущими и улучшать свои soft skills. Благодаря этим качествам каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов.

4. Генератор. ONLINE
29 марта - 5 апреля
Он-лайн лагерь будущего. Настоящий лагерь перенесен в он-лайн формат, сохранив при этом все ценности живого общения и физические активности! Здесь вместе с менторами и командой ребята создадут свои первые реальные проекты и совсем не будут скучать, проводя время дома. Каждый день на программе наполнен работой в команде, творческой деятельностью, видеозвонками и встречами в онлайн-конференциях с командой и менторами.

5. Лагерь Хороших привычек. ONLINE
30 марта - 3 апреля, 6 - 10 апреля
Дети 8 - 14 лет, лагерь проводит разнообразные занятия на развитие тела, разума, интеллекта, духовно-нравственных качеств, добро, помощь, культурная речь, эстетика, этика... Все проходит весело, дружно. Вожатые - пример для детей! Мы продаем атмосферу, среду, а среда как рассол в банке, попал огурчик и просолился тем рассолом, что в баночке. Приходите, участвуйте БЕСПЛАТНО как наблюдатель, в открытой группе. Платное участие - это призы и скидки на лето.

6. Английский клуб ROYAL. ONLINE
30 марта - 3 апреля 
Совершенная сенсация - лагерь online! Дада! Вы все правильно поняли: клубы, спорт-часы, home talk с друзьями, игры! Все, как на обычной смене, но при этом ты можешь сидеть дома, в гостях у друга или на кухне у бабули!

Регистрируйтесь, бронируйте путевки на нашем сайте и вы узнаете много интересного! Все ON LINE лагеря, доступные на сайте incamp.ru можно найти по ссылке.


Новость от компании: Incamp.ru


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Показать сайт
Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41 (офис 305)