Зимние каникулы 2015-2016 в лагере "Максатиха кэмп" в Тверской области

9.6
Тверская обл., Максатихинский район, Володарка (ул. Солнечная д.1, стр. 1)   (Показать на карте)

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Образовательный
Загородный
Смена уже прошла

Во время зимних каникул 2015-2016 в лагере "Максатиха Кэмп" детей 7-17 лет ждут 3 смены:

1-я зимняя смена для семей

Тема - "Новогодний винегрет"

В лагере есть места для 10-15 семей (15 комнат, где будут размещаться 2 до 6 человек). Взрослые и дети проживают в одном корпусе, но в разных номерах. Предоставляются скидки для нескольких семей, выбирающих проживание в отдельном корпусе  (в двух двухместных комнатах для взрослых и одной пятиместной комнате для детей).

В программу смены входит праздничный банкет, а также шампанское для взрослых и газировка для детей.

2-я зимняя смена

Тема - "Зимние гуляния в Максатихе"

3-я зимняя смена

Студенческая неделя

Проживание: в теплых корпусах по 4-6 человек в комнате.

Обновлено 04.09.2015

Ближайшие смены

Показать ещё (1)

Серафима
25 Сентября 2015 13:19
Замечательный лагерь! Там действительно занимаются ребенком, внимательно следят за бытовой составляющей и развивают ребенка всесторонне и физически и творчески и социально. Ребенок вернуля домой счастливый, уверенный в себе, с кучей впечатлей и рассказов! Ежедневные фото отчеты очень радуют и до сих пор - смотрим фотографии и узнаем от ребенка много интересных подробностей.
Далековато от Москвы. Зато есть трансфер из центра Москвы до лагеря и обратно.