WOW-Corporation!, летний лагерь в Новосибирске 2016

Новосибирск, ул. О. Жилиной, д. 73/2 (офис продаж путевок)   (Показать на карте)

Языковой, Образовательный
Загородный
Смена уже прошла

Программа лагеря WOW-Corporation! посвящена развитию предпринимательских навыков, предпринимательского мышления и активной жизненной позиции. Смена рассчитана на детей от 7 до 16 лет.

Лагерь превратиться в корпорацию со своими службами, отделами и предприятиями. Ребят ждут экономические игры "Я=успех" и "Дорога перемен", интеллектуальные квесты, тематические дни "Джек пот" и "Я здесь босс", сюжетно-ролевые игры, бизнес-тренинги и познавательные проекты, виртуальные научные "лаборатории", творческие мастер-классы, креативные конкурсы, вечеринки, фестивали, спортивные состязания, эстафеты и др.

Каждая смена включает 6 тематических дней, 11 квестов, 7 сюжетно-ролевых игр.

Программа лагеря проводится в "русских" и "английских" отрядах. В английском - дети погружаются в язычную среду.

Питание: 5-разовое.
Проживание:  в деревянных и каменных корпусах по 3-7 человеках в блоках с удобствами.

Обновлено 25.04.2016

Ближайшие смены