Весенние горнолыжные каникулы 2023 в Коробицыно, Ленинградская область

Ленинградская обл., пос. Коробицыно, "Коробицыно-Каскад"    (Показать на карте)

Спортивный
Загородный
Смена уже прошла

С 25 марта по 1 апреля 2023 "Мультирайдерс" приглашает ребят от 7 до 17 лет провести неделю весенних каникул в Коробицыно. Каждый день проходятся 2 тренировки по 2 часа по горным лыжам или сноуборду.

В Коробицыно есть три горнолыжных курорта: "Золотая долина", "Снежный" и "Красное озеро". Все три места отлично подготовлены к весеннему сезону: суммарно на трех курортах около 40 км трасс с перепадами высот около 100 метром, на всех локациях есть свой сноу-парк. Программа включает в себя 6 тренировочных дней. Тренировки проводятся в группах по 6-8 человек под руководством наших опытных инструкторов. Группы формируются по уровню катания. Мы приглашаем как новичков любого возраста для освоения горных лыж и сноуборда, так и более продвинутых райдеров для освоения карвингового катания и сноу-парка.

В свободное от тренировок время проводится досуговая программа:
— тихий час с творческими мастерскими и настольными играми;
— ежедневная большая игра на сплочение, командообразование, развитие творческих и коммуникативных навыков;
— вечерняя свечка, где дети делятся впечатлениями дня.

Питание: трёхразовое, организовано в ресторане отеля: завтрак, обед и ужин. Питание осуществляется по принципу "русского шведского" стола: один суп, два вторых блюда на выбор, два салата на выбор.

Проживание: в главном комплексе "Коробицыно-Каскад", в двух- и четырёхместных номерах. Удобства в номере.

Что не включено в стоимость: трансфер до Коробицыно; прокат инвентаря; дополнительное страхование.

Обновлено 30.11.2022

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише