Творческий городской лагерь для школьников в Санкт-Петербурге, лето 2012, "Веселый ветер"

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 1 (ТРК "Атмосфера", 6-й этаж EDUCA CENTRE)   (Показать на карте)
(812) 336-57 ...
Профильный
Смена уже прошла

В программе дня: прогулки, спортивные и творческие занятия.

Питание: 3-разовое (с молоком, соками, фруктами и выпечкой). Есть питьевая вода в лагере.

В стоимость не включены мастер-классы, экскурсии, трансфер, дополнительное питание (ужин).

Группа: 10 человек.

Обновлено 18.08.2014

Ближайшие смены

Показать ещё (4)

Руководитель
06 Июля 2012 21:32
каждая смена проходит неповторимо, то в лагере оказываются дети из Англии и Америки, и мы все дружно начинаем говорить по английски, то мы совершаем невероятные увлекательные поездки на различные творческие фестивали, то вдруг открывает для себя прекрасный мир маленьких диких белочек, и вдохновленные изображаем их в своих рисунках, на футболках, сумках, тарелочках и пр., то нас манит к себе Город профессий, то катаемся на лодках и лошадках, но одно всегда радует наших детей и их родителей - то, что дети проводят супер активные, интересные познавательные каникулы, практически не отходя от дома, и находясь недалеко от родителей в черте города. приходите, и вам тоже у нас понравится! время летит быстро и до 17 августа осталось совсем немного!!! запись по тел. 336-57-55.