"Путешествие в Коломну", семейная программа для детей от 7 лет и родителей с "Время с пользой"

Коломна    (Показать на карте)

Показать телефон
7-10, 11-15, Родителям
Профильный, Семейный
Загородный
Смена уже прошла

С 24 по 27 октября 2022 - "Путешествие в Коломну", четырехдневная семейная программа для детей от 7 лет и родителей с "Время с пользой", выезд из Москвы на электричке.

Первый день, 24.10.22
Заезд, знакомство участников. Далее мы проведём для ребят занятие на тему безопасности в городе. Младших участников ожидает театрализованный квест "По следам Марины Мнишек". Старшим участникам мы предлагаем пройти отдельный экскурсионный квест, относящийся к тому же историческому моменту, что и квест для детей — царствованию Марины Мнишек.

Второй день, 25.10.2022
На этот раз ребят будет ждать квест-опросник "Коломна глазами местных жителей". Мы предложим ребятам разделиться на группы и пообщаться с жителями города на заготовленные заранее вопросы. После квеста с опросником мы отправимся в самое вкусное место Коломны — музей "Коломенская пастила", он же "Музей исчезнувшего вкуса".

Третий день, 26.10.2022
В первой половине дня участники отправятся в путешествие в соседний с Коломной город Зарайск. Во второй половине дня, вернувшись в Коломну, ребятам будет предложено самостоятельно выбрать занятия на ближайшие сутки.

Четвёртый день, 27.10.2022
День самоуправления. Его наполнение продумывается с ребятами накануне вечером.

Питание: основное трёхразовое + полдник + вечерний чай либо йогурт с печеньем.
Проживание: в хостеле, удобства на этаже.

Что не включено в стоимость: проезд да электричке из Москвы до Коломны и обратно.

Обновлено 20.10.2022

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише