"Планета Анжер", творческая смена осенью 2017 для школьников 7-15 лет в ДОЛ "Маяк" в Вырице, ЛО

Ленинградская область, Гатчинский район, п. Вырица, проспект Коммунальный, д. 29   (Показать на карте)

Творческий
Загородный
Смена уже прошла

"Планета Анжер" - творческая смена осенью 2017 для школьников 7-15 лет в ДОЛ "Маяк" в Вырице (60 км от Санкт-Петербурга). Действующие актеры, режиссеры и сотрудники музыкального театра на протяжении всей смены будут делиться своим опытом с ребятами. Детей ждут яркие костюмы, видео блог о жизни лагеря, артисты крупных мюзикловых проектов и новые знакомства.

Участников смены также ждёт сюрприз - встреча с широко известным актером театра и кино. В неформальной обстановке артист поделится с ребятами веселыми историями о жизни актеров, расскажет о том, как принял решение посвятить себя искусству и ответит на вопросы.

В программе: мастер-классы по танцу и пластике, уроки актерского мастерства и режиссуре, разработка костюмов и воплощение задумки в жизнь, мастер-класс по видео-блоггингу, создания фильма о жизни в лагере, интерактивные уроки истории театра и кино и знакомство с яркими педагогами, создание на сцене "магии театра", знакомство с процессом рождения спектакля/фильма от задумки до премьеры, творческая игра "Я – режиссер", тренинг публичного выступления "Я – говорю" и др.

Отряды: 10-12 человек в отряде, 3 возрастные группы.

Размещение: 3-этажный кирпичный корпус со стеклопакетами, горячим водоснабжением и отоплением, хорошим ремонтом. На этаже 8 комнат, размещение по 4-5 человек. Просторный холл для отрядных мероприятий, телевизор со спутниковым телевидением. Кулер с питьевой водой.

Обновлено 05.10.2017

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише