Осенний футбольный лагерь Real Madrid FCE 2015 для мальчиков и девочек в Москве и Подмосковье

9.2
Москва, ул Живописная, д. 21, к. 3 (метро "Щукинская"/"Октябрьское Поле")    (Показать на карте)

+7(499) 348- ...
7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Спортивный
Городской, Загородный
Смена уже прошла

Во время осенних каникул 2015 года Real Madrid FCE проводит смены футбольного лагеря для мальчиков и девочек 7-18 лет в Москве и в Подмосковье.

В программе - занятия футболом, активные мероприятия и игры, волейбол, посещение бассейна и др. В лагере можно находиться круглосуточно (1-7 ноября) или только днем (2-6 ноября). Дневные лагеря будут работать и в Москве, и в Бронницах.

Распорядок дня:

19:45-20:30 - ужин
20:30-21:00 - свободное время
21:00-22:00 - мероприятия или игры
22:00 - отбой

Питание: с проживанием - 5 раз, без проживания - 3 раза в день.
Проживание: по 1-3 человека в номере.

Что не включено в стоимость: Транспорт до лагеря.

Обновлено 07.10.2015

Ближайшие смены

Показать ещё (0)

11 Октября 2015 12:15
Замечательное времяпрепровождение!!! Ребёнок вернулся вдохновлённым, с морем впечатлений. Футбольный лагерь Real Madrid стал ярким пятном в жизни сына. Обязательно отправлю его ещё раз на осеннюю смену!! Спасибо всем, кто приложил усилия для создания такого замечательного, а главное полезного лагеря!
07 Октября 2015 14:57
Летний футбольный лагерь Real Madrid FCE 2015 так понравился нашему ребенку, что, как только мы узнали о осенней программе сразу же решили приобрести путевку. Футбол для нашего ребенка много значит, любит его до безумия, и мы стараемся давать ему возможность развиваться в данной сфере. Футбольный лагерь, организованный клубом «Реал Мадрид» отлично помогает нам в этом. Очень надеемся, что осенний лагерь будет еще лучше летнего!