"Многопрофильная смена" лагеря "Формула Единства" для 6-11 классов весной 2018 в Лосево

Ленинградская область, Приозерский р-н, п. Лосево (база отдыха "Кивиниеми парк", бывшая "Парус")    (Показать на карте)

Образовательный, Профильный
Загородный
Смена уже прошла

Лагерь "Формула Единства" приглашает школьников 6-11 классов на весеннюю многопрофильную образовательную смену, которая пройдёт на базе отдыха "Кивиниеми парк" в Лосево в марте 2018. Организация деятельности в смене происходит по методике коллективного творчества (педагогике общей заботы) И. П. Иванова. Первая половина дня в смене традиционно посвящена учебным занятиям, а вторая - коллективной деятельности в отрядах.

За 6 дней каждый участник лагеря успеет многое:
- выполнить сложные, но интересные задания;
- воплотить свои идеи и способности в Коллективных Творческих Делах;
- обсудить темы дружбы, мечты, доброты, доверия, взаимопонимания и многие другие, на которые обычно не хватает времени в школе;
- попробовать себя на театральной сцене;
- пообщаться и научиться слышать друг друга в диалоге;
- самостоятельно стать организатором событий в лагере и многое другое.

На смену принимаются школьники 6-11 классов на следующие учебные профили:
- Математика (7–11 кл.)
- Физика (8–11 кл.)
- Киноискусство (6–11 кл.)
- Английский язык (8–11 кл.)
- Письменная журналистика (8–11 кл.)

Питание: 6-разовое (завтрак, обед, ужин + доп. питание).
Проживание: в комнате (корпус) по 2-4 человека, удобства: на этаже.

Что не включено в стоимость: билеты на самолёт/поезд, экскурсии, услуги прачечной.

Обновлено 01.02.2018

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

Алла Александрина
18 Февраля 2018 21:44
Моя дочь была в январской смене 2018 в Кабардинке (профиль - физика) впервые в лагере образовательного типа. Приехала со смены в полном восторге от новой информации по воздухоплаванию, новых приятелей, вожатых, Рождественского бала, отрядных свечек; привезла футболку с символикой))). Отдельное спасибо за организацию трансфера и "прикрепления" моего ребенка к большой саратовской группе - нам осталось только встретить в Волгограде)))
 03 Января 2018

Прошедшие смены: