Летний международный лагерь "Понтика" для детей 10-18 лет в Болгарии

Болгария, ул. Акра, д. 1   (Показать на карте)

Показать телефон
Профильный
На море
Смена уже прошла

"Мы и Будущее" - смена международного лагеря "Понтика" для детей 10-18 лет, которая проходит в Болгарии летом 2019. Лагерь расположен на Южном побережье Болгарии, в курортном городе Черноморец, на первой линии моря с собственным пляжем. Дети размещаются в новом 5-этажном здании, на территории есть бассейн, сцена, 3 зала, скай терраса, класс для занятий, спортивная площадка, футбольное поле. Работает анимация на русском языке.

На смене "Мы и Будущее" каждому факультету будет предложено придумать и реализовать свою модель общества со своей уникальной структурой под чутким руководством своих магистров.

Питание: All Inclusive Light - завтрак, обед, полдник и ужин с напитками по системе "шведский стол". Ежедневно - свежие фрукты и овощи в меню. Кулеры с водой на каждом этаже.

Проживание: в просторных двухкомнатных и трехкомнатных апартаментах по 2, 3 или 4 человека в комнате. Удобства в номере.

Что не включено в стоимость: авиаперелет Москва - Бургас - Москва; страховка; виза.

Обновлено 19.11.2018

Ближайшие смены