Летние каникулы 2013 в лагере "Карельская березка" в Ленинградской области

Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка   (Показать на карте)

Оздоровительный
Загородный
Смена уже прошла

Летом 2013 в лагере действует программа: "Мои Каникулы exclusive".

Дети делятся на 5 команд по 9 человек - у каждой группы индивидуальное расписание.

Занятия: "Я Актер", "Я Фокусник", "Я Химик", "Я Повар", "Я Танцор", "Я Путешественник", "Я Фотограф", "Я Режиссер", "Я Дизайнер", "Я Спортсмен", "Я Бизнесмен", "Я Играю".

В каждой комнате санузел и душевая, ковролин, стеклопакеты, шкаф купе, столик и стулья, тумбочки, в общей комнате: диваны, телевизор и DVD, куллер с питьевой водой, чайный уголок.

Питание: 5-разовое.

Обновлено 18.08.2014

Ближайшие смены

Показать ещё (2)

Валентина
18 Апреля 2013 20:42
здравствуйте, напиши подробно про смены, цену, как добраться до места, если свободные места на 1 смену? моему ребенку в июне 9 лет. жду ответа
nastya
18 Апреля 2013 21:22
Здравствуйте! Актуальную информацию о наличии мест, стоимости Вы всегда можете узнать по телефону лагеря. Редакция KidsReview.ru