IDanceCamp лето 2019, танцевальный лагерь для детей 7-15 лет в ДОЛ "Алые Паруса" под Петербургом

ДОЛ «Алые Паруса»    (Показать на карте)

Спортивный, Образовательный, Профильный
Загородный
Смена уже прошла

IDanceCamp лето 2019 - танцевальный лагерь для детей 7-15 лет в ДОЛ "Алые Паруса" под Петербургом. В программе лагеря: танцевальные мастер-классы, изучение английского языка, мастер-классы по актёрскому мастерству, мастер-классы по Street Art (обучение рисованию граффити).

Питание: 5-разовое, здоровое и сбалансированное питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин). В лагере соблюдается питьевой режим (минеральная, негазированная и родниковая вода).

Проживание: от 4 до 6 в комнате с дизайнерским ремонтом. Удобства на этаже. В стоимость путёвки включен трансфер СПБ - лагерь - СПБ.

Стоимость указана с учётом оформления сертификата из ЦОО.

Адрес офиса в Санкт-Петербурге:  пр. Энергетиков, д. 3Б, ТК "Ладожские Ряды".

Обновлено 07.03.2019

Ближайшие смены

Показать ещё (0)

25 Марта 2019 02:27
-месторасположение лагеря п.Рощино, недалеко от Финского залива, есть где провести время в родительский день.
-Отношение вожатых к детям, на 35 детей всего 2 вожатых. Строгое отношение, тупые шутки, выбирают «любимчиков» и детей «для насмешек». Дети не получали необходимой помощи. -Заселяют детей в комнаты не по возрасту, младших со старшими, тем самым провоцировали постоянные унижения и оскорбления младших детей. Вожатые были в курсе с первого дня, но никак не регулировали эту ситуацию, чаще из-за своей некомпетентности даже усугубляли ее и младшим доставалось еще больше. Некоторые дети не могли адаптироваться, плакали 10 дней (полсмены!!) На мой взгляд, это тоже показатель, детей не пытались увлечь и заинтересовать. -Родителям приезжать в выходной строго нельзя, объясняя тем, что потом весь отряд будет опять же рыдать. -Тренировки и физ. нагрузка одинаковая для всех уровней подготовки, и никак не регулировалась исходя из возможностей ребенка. -Вопросы здоровья решались крайне некомпетентно, приходилось решать родителям удаленно, вызванивая докторов лагеря и просить организовать лечение. -Телефоны выдавали вечером на 10мин, но не давали заряжать заранее, хотя родители обеспечили всем необходимым (зарядки, удлинители) приходилось общаться на проводе из комнаты, где постоянно пропадала связь. -Воровство не пресекалось и вообще не разбиралось. -Конкурсы недоработанные и проводились без особой подготовки. На вопрос в чем суть конкурса - сказали «не ищите смысла – его нет». *Единственный конкурс, который продуман на отлично- конкурс на самый лучший и позитивный отзывов о лагере, победителю привезут шоколад прямо домой!! -Репертуар фильмов для просмотра очень странный: ужасы или тупые комедии 18+. Заявленных кружков, квестов, концертов не было. -Англ. язык – абсолютно бессмысленные 5 занятий. Лучше бы мультики на англ.языке посмотрели или просто пообщались, но я на него ставку и не делала, мы же танцевать поехали. -С танцами тоже все сложно, в итоге даже общий танец не выучили. Полное отсутствие понимания психологии и любви к детям!!! Тупые шутки, издевательства, унижения - норма в I DANCE CAMP. Все мероприятия проводились без всякого смысла, поэтому по истечению смены в лагере I DANCE Camp мой ребенок научился разве что выживать в сложных ситуациях. Очень жалею о своем выборе. Все негативные отзывы, комментарии Ольга и Сергей в группе в vк, в инстаграм удаляют сразу и всех недовольных блокируют. За положительные отзывы обещают детям шоколадки или дублируют с прошлых лет.
 23 Июня 2018
IDance Camp, танцевальный лагерь в
16 Июня 2019 21:04
Елена, здравствуйте. Очень рады, что Вам понравилось расположение нашего лагеря в период летних каникул 2018 (ДОЛ Ленинградец) и Вы нашли хоть какой-то плюс! Постараемся ответить Вам по порядку. Количество преподавателей на отряд. Лето 2018, вторая смена IDanceCamp: детей – 34, постоянных педагогов-вожатых – 3. Практически во всех лагерях количество педагогов/вожатых определяется из расчета 1 взрослый на 15 детей. На период второй летней смены (на которую поехала Ваша дочь со своим тренером и командой, общей численностью около 12 человек) у нас было три постоянных педагога, одним из которых был тренер Вашей дочери, к сожалению, он вынужден был уехать спустя две недели по личным причинам. В течении последней недели на смене оставалось два постоянных тренера/вожатых + приглашённые педагоги, что никак не повлияло на процесс реализации программы. "Строгое отношение, тупые шутки, выбирают «любимчиков» и детей «для насмешек»." Уважаемая Елена, не стоит так баснословно обвинять нас в том, свидетелем чего Вы не являлись. Очень часто бывает так, что ребенок привык к повышенному вниманию в коллективе, или к статусу «любимчика», чаще всего такое положение достигается благодаря усилиям и наставлениям родителей , ребенок быстро привыкает к этому, как собственно и родитель, который переполнен непонятными амбициями. Именно по вышеупомянутым причинам в наше время мы часто видим детей, которые плачут получив 4-ку в школе и чрезмерно активных родителей в род. комитетах. Проблема дает о себе знать, когда ребенок попадает в новый коллектив, где много малознакомых ему детей и новые педагоги, которые не проявляют к нему привычное «особое» отношение и ребенок чувствует себя некомфортно. Мы никогда не выделяем детей, не ищем любимчиков и вообще не применяем таких категорий. Видимо на этом мы с Вами не сошлись, извините, что не оправдали Ваших ожиданий. Расселение детей. Да, когда речь идет о небольшом отряде, который нужно расселить в конкретное количество номеров - можно столкнуться с некоторыми трудностями, мы этого не отрицаем. В первую очередь мы отталкиваемся от пола и возраста детей, но не забываем о том, что к нам приезжают совершенно разные дети, по характеру, опыту и уровню самостоятельности. Бывает так, что дети никак не могут ужиться со своими новыми соседями и приходится решать проблемы по мере их поступления. В вашем случае мы даже прислушались к Вашему совету, поэтому немного странно читать эту претензию. Период адаптации ребенка. "Некоторые дети не могли адаптироваться, плакали 10 дней (полсмены!!)" Мы не особо понимаем откуда у Вас столь точные данные. Период адаптации у всех детей разный, кто-то элементарно впервые отлучается от родителей и дома, и ему морально тяжело. Тут даже вопрос не в возрасте, а в особенностях характера ребенка. Мы же в свою очередь прикладываем все силы, чтобы ребенок поскорее адаптировался. Посещение детей. "-Родителям приезжать в выходной строго нельзя, объясняя тем, что потом весь отряд будет опять же рыдать" - Конечно можно, Вас никто не вправе лишить этой возможности, мы лишь не рекомендовали, в связи с присутствием неадаптированных детей, которым и так тяжело первое время. Именно для этого и существует РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ и мы все вышесказанное объясняли Вам. Связь с родителями. " -Телефоны выдавали вечером на 10мин, но не давали заряжать заранее, хотя родители обеспечили всем необходимым (зарядки, удлинители) приходилось общаться на проводе из комнаты, где постоянно пропадала связь" – По программе нашего лагеря у детей есть 30-40 минут после ужина на телефонные разговоры и тд. На остальной период дети сдают телефоны на хранение тренерам/вожатым. Естественно, что при таком малоинтенсивном использовании заряд расходуются медленно и необходимость в частой подзарядке снижается. Некоторые дети получив мобильный телефон погружаются в мир соц. сетей и игр и не особо спешат звонить родителям , а потом оправдывают это тем, что у них не было времени/зарядки/сигнала. Не забывайте, что речь идет о детях, которые только учатся самостоятельности и не всегда поступают рационально. Мобильные телефоны заряжаются по просьбе детей, они их отдают вместе с зарядками на хранение. Тренировки и нагрузки. "-Тренировки и физ. нагрузка одинаковая для всех уровней подготовки, и никак не регулировалась исходя из возможностей ребенка." У нас не спортивный лагерь, никакой повышенной и требующей спец. физической подготовки нагрузки! По поводу индивидуальных особенностей и ограничений ребенка родители всегда сообщают заранее. Танцевальные тренировки, растяжка, занятия ОФП. Ваша дочь прекрасно справлялась со всеми тренировками и никогда не жаловалась. Если у Вас действительно сложилось такое впечатление, то мы не особо понимаем, почему Вы не забрали ребенка из этого ужасного места, которое Вы описываете? Если Вы сомневаетесь в качестве предоставляемых услуг, то всегда можете от них отказаться, тем более, когда речь идет о благополучии ребенка. Не стоит дожидаться конца смены, выставлять нам ультиматумы, угрожать плохими отзывами в интернете и оскорблять наших педагогов. Ваш отзыв абсолютно бесполезен и не направлен на отражение реального положения дел. Ваша цель – дискредитировать нас, как организацию. Мы не дублируем отзывы и уж тем более не удаляем негативные. Все отзывы про нас можно найти в нашей группе ВК, в обсуждениях + в альбоме «отзывы», где они опубликованы в виде ПринтСкринов, с информацией об авторе и датой публикации записи. Ваш отзыв также добавлен в этот альбом. Дорогие родители и потенциальные клиенты, недостаточно просто прочитать плохие/хорошие отзывы и на основе этого сделать свой выбор. Мы стараемся максимально освещать все, что происходит во время смен и делаем мы это специально для вас. Фото и видеоотчеты, расписание дня, описание мероприятий и тд. Зайдите в нашу группу ВК(ссылка есть на сайте) и вы увидите все, что происходит на сменах нашего лагеря.