"Академия Чародеев", летняя программа для школьников 7-14 лет от центра "Сам.Я" в доме отдыха "Звездный" на озере Акакуль в Челябинской области

Челябинская область, дом отдыха "Звездный" (на озере Акакуль)    (Показать на карте)

Профильный
Загородный
Смена уже прошла

"Академия Чародеев" - летняя программа для школьников 7-14 лет от центра "Сам.Я" в доме отдыха "Звездный" на озере Акакуль в Челябинской области. "Великие маги" и "волшебники" обучат ребят различным магическим приемам, и они смогут присоединиться к обществу Чародеев.

Участники программы научатся:
1) Как управлять Силой Эмоций.
2) Как устанавливать и поддерживать дружеские отношения со всеми существами: и добрыми, и злыми.
3) Что делать, если случился конфликт. Как управлять конфликтом и выйти победителем.
4) Как управлять собой, чтобы не терять Силу, управляя другими.
5) Как предсказывать поведение других и быть всегда на высоте.
6) Как побеждать и выигрывать.

Питание: в столовой.
Проживание: в двухэтажных корпусах в комнатах по 4-2 человека, санузел в номере.

Обновлено 21.05.2019

Ближайшие смены