• SETLand, городской летний лагерь для детей 2-10 лет на базе частного детского сада у метро "Измайловская" в Москве
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А
на карте

Спортивно-оздоровительный
Городской

SETLand - городской летний лагерь для детей 2-10 лет на базе частного детского сада у метро "Измайловская" в Москве. Сад работает с 2011 года. В лагере дети получают интересные знания, умения и навыки, программа наполнена не только творческими, обучающими и развивающими занятиями, но и спортивными, оздоровительными и здоровьесберегающими мероприятиями.

Лагерь расположен на отдельной охраняемой территории, недалеко от парка Измайлово. На территории есть летний бассейн, игровые площадки, технически оснащенные группы и спальни для отдыха. В лагере организовано 5-разовое питание, есть своя кухня и возможность отдельного питания для детей с аллергическими и другими заболеваниями.

Часы работы лагеря с 8:00 до 20:00 по будням, но есть различные варианты посещения.

Обновлено 11.05.2021

Еще лагеря в этом регионе:

"Продленка" при центре "Айликон"
Москва, 7-я Парковая улица, д. 5
Москва, ул. Пырьева, д. 9, корп.1, корп. 2
"Лингвитания" в Кожухово
Москва, ул. Лухмановская, д. 29
Интенсивы в Хорошколе
Москва, ул. Народного Ополчения, д. 7А (ул. Народного Ополчения, 9А)