E-Camp, детский лагерь с изучением английского языка в Подмосковье и за рубежом

9.8

• E-Camp, детский лагерь с изучением английского языка в Подмосковье и за рубежом
г. Москва, Глинищевский переулок, д. 3 (офис 301)
(495) 645-99 ...

Языковой
Загородный, На море

Языковой детский лагерь E-camp, Москва организует отдых детей и подростков 6-17 лет в России и за границей, совмещенный с изучением английского языка (тренинги в выездной форме, по коммуникативной методике, аудиторные и практические занятия, 6 академических часов ежедневно).

Также в программе лагерей E-camp: творческие занятия (танцы, художественная студия, актерское мастерство и т.п.), соревнования, конкурсы, игры, дискотеки, тематические вечеринки, спорт (теннис, волейбол, баскетбол, футбол, плавание и т.п.). Смены проходят на базе детских оздоровительных лагерей, пансионатов и отелей. В группах по возрасту - 14-15 или 20-24 человека (в зависимости от смены).

Обновлено 22.11.2017

Ирина
02 Марта 2014 18:46
Скажите пожалуйста, моему ребенку 17 лет. Она может поехать в ваш лагерь, или уже поздно?
Марина
26 Апреля 2013 10:32
Скажите пожалуйста, интересует поездка ребенка (10 лет) в Англию. Когда начнется смена, какая программа, и сколько стоит путевка?
nastya
26 Апреля 2013 10:58
Уважаемая Марина, подробная информация о сменах есть на сайте лагеря. Выезд в Англию пройдет в июле 2013. Редакция KidsReview.ru
Юлия
22 Апреля 2013 14:39
Как родитель, начала получать удовольствие от отдыха ребенка еще на этапе оформления - продуманная и комфортная схема приёма документов он-Лайн, невероятно вежливая и бесконечно приятная в общении менеджер Ирина. Ну а уж когда начался сам отдых - счастливый ребенок, благодарящий при каждом звонке. Изумительные вожатые. А про Майкла Даня сказал, что это был лучший учитель в его жизни - разве это не высшая похвала из уст ребенка?! А отчетный концерт - просто нет слов! Огромное вам спасибо за все.
Наталья Чабан
25 Октября 2012 12:25
Моя дочь отдыхала в Е-camp во второй раз. Но не помню,чтобы после первой поездки было столько восторга! Понравилось все,кроме того,"что хорошо,но мало". Спасибо всем,кто принимал участие в организации отдыха детей в этом году! Все старания вожатых,преподавателей по языку ,вокалу,хореографии и т.д были видны на концерте! Супер! За столь короткий срок была проведена огромная работа! Хочу сказать словами дочери : " У нас был самый дружный отряд! Таких дружных ребят я не встречала никогда!Ни в одном лагере". С удовольствием отправлю дочь еще раз и друзьям будем рекомендовать. Спасибо всем!!!!

Еще лагеря в этом регионе:

"Вуаля"
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 56 (офис 6)
"Академическая гимназия" у метро "Тульская"
Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
"Детский лагерь науки"
Москва, ул. Литовский бульвар, 42, к. 1
+7 495 127 7 ...
KidsDevelop
Москва, ул. Малая Дмитровка, 29с1
"Вокруг Света за одно лето"
Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 6
"С.А.Дик"
Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 10 (Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород")
Гольф-лагерь "Сколково"
Москва, Сколковское шоссе, д. 50