"Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленобласти, Петербурге и Германии

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
igra@drb.sp.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Русско-немецкий центр встреч" занимается организацией летних лингвистических лагерей в Псковской и Ленинградской областях, а также в Германии. В программе: занятия немецким, спорт, развлекательные мероприятия, экскурсии.

Для молодежи возможно участие в программах обмена и программе Au-pair, в стажировках.

Обновлено 11.03.2017

18 Августа 2011 18:24
Здравствуйте! Я на будущее мы еще маленькие, но подрастем и я хочу приучить моего малыша к немецкой культуре и научить немецкому языку. Хотелось бы с вами связь поддерживать

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 185/1
Россия, Тверская область, г. Андреаполь, Андреапольский р-н, деревня Торопаца
Челябинск, проспект Победы, д. 177
Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Санаторная, 1
Тюмень, ул. Водопроводная, д. 2
Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 3 (офис 426)
Калужская область, Боровский район, д. Петрово (Офис: Москва, ул. Ярцевская, д. 25А)