• "Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленобласти, Петербурге и Германии
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Языковой
Загородный

"Русско-немецкий центр встреч" занимается организацией летних лингвистических лагерей в Псковской и Ленинградской областях, а также в Германии. В программе: занятия немецким, спорт, развлекательные мероприятия, экскурсии. Для молодежи возможно участие в программах обмена и программе Au-pair, в стажировках.

Обновлено 22.11.2017
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

18 Августа 2011 18:24
Здравствуйте! Я на будущее мы еще маленькие, но подрастем и я хочу приучить моего малыша к немецкой культуре и научить немецкому языку. Хотелось бы с вами связь поддерживать

Еще лагеря в этом регионе:

"Взмах"
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 30
"Каникулы в Петропавловской крепости"
СПб, Петропавловская крепость
+7 921 939-1 ...
"Моя школа" в "Новой Голландии"
Санкт-Петербург, набережная Адмиралтейского канала, д. 2Л ("Новая Голландия", Дом коменданта)
"Пифагорка"
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 9 (второй филиал - Ленинский проспект, д. 81, корп. 1)
"Земля Фантазий"
Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 1 (ТРК "Атмосфера", 6-й этаж EDUCA CENTRE)
All Bright на Васильевском Острове
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45