• "Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленобласти, Петербурге и Германии
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Языковой
Загородный

"Русско-немецкий центр встреч" занимается организацией летних лингвистических лагерей в Псковской и Ленинградской областях, а также в Германии. В программе: занятия немецким, спорт, развлекательные мероприятия, экскурсии. Для молодежи возможно участие в программах обмена и программе Au-pair, в стажировках.

Обновлено 22.11.2017

18 Августа 2011 18:24
Здравствуйте! Я на будущее мы еще маленькие, но подрастем и я хочу приучить моего малыша к немецкой культуре и научить немецкому языку. Хотелось бы с вами связь поддерживать

Еще лагеря в этом регионе:

Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 19, корп. 4
Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
Звенигородская ул., д. 12
Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, д. 1
Санкт-Петербург, ул. В. Гаврилина, д. 5 (метро "Парнас") и Ланское шоссе, д. 14, корп. 1 (метро Черная речка)
+ 7 (921) 92 ...
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 24 (здание школы №500)