• "Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленобласти, Петербурге и Германии
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Языковой
Загородный

"Русско-немецкий центр встреч" занимается организацией летних лингвистических лагерей в Псковской и Ленинградской областях, а также в Германии. В программе: занятия немецким, спорт, развлекательные мероприятия, экскурсии. Для молодежи возможно участие в программах обмена и программе Au-pair, в стажировках.

Обновлено 22.11.2017

18 Августа 2011 18:24
Здравствуйте! Я на будущее мы еще маленькие, но подрастем и я хочу приучить моего малыша к немецкой культуре и научить немецкому языку. Хотелось бы с вами связь поддерживать

Еще лагеря в этом регионе:

СПб, ул. Восстания д. 1
СПб, ул. Гжатская, д. 22, к. 2 (и ул. Туриская, д. 30 к. 2)
Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 18, корп. 3, Лит. А (Выборгское шоссе, д. 17, корп. 4; ул. Васенко, д.12)
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТЦ "Радуга")
Санкт-Петербург, ул. Гжатская д. 22, к.1 (Выборгское шоссе, д. 13 и ул. Савушкина д. 137)
Санкт-Петербург, проспект Королёва, д. 39, корп. 1
СПб, ул. Парадная, д. 3, к .2