• "Я могу", туроператор, организатор фестивалей детского и юношеского творчества в России, странах СНГ и Европы
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 113А (офис 9, 10)
Показать Facebook

Спортивный
На море

"Я могу" - это туроператор детских творческих лагерей и организатор фестивалей детского и юношеского творчества, которые проходят в городах России, а также странах СНГ и Европы.

Обновлено 01.08.2018

Еще лагеря в этом регионе:

Most в Краснодаре
Краснодар, ул. Коммунаров, д. 217а (оф. 328)
"Перспектива" в Омске
Омск, ул. Герцена, д. 51/53
"Студия Гагарин"
Бульвар Победы, д. 44 (офис 17, 2 этаж, левое крыло, "Студия Гагарин")
"Люди Будущего" от учебного центра "Твой Мир"
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139 (офис 23)
+7 927 204 2 ...
"Точка роста личности" в Воронеже