• "Я могу", туроператор, организатор фестивалей детского и юношеского творчества в России, странах СНГ и Европы
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 113А (офис 9, 10)
Показать Facebook

Спортивный
На море

"Я могу" - это туроператор детских творческих лагерей и организатор фестивалей детского и юношеского творчества, которые проходят в городах России, а также странах СНГ и Европы.

Обновлено 01.08.2018

Еще лагеря в этом регионе:

"СтартЭнерджи"
Россия, Краснодар, ул. Мира, д. 54, офис 2 (между ул. Коммунаров и ул. Седина, вход справа от пожарной части в арку)
"Открытое сердце"
Москва, ул. Барболина, д.6
+7 916 154 6 ...
English City
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 (офис 27)
"Кино+театр"
Челябинск, ул. Кирова, д. 130 (корп. 3)
Language Link на Черном море
Анапа, Пионерский проспект, д. 253