Детские лагеря в Белоруссии

Всего : 4

"Я могу"

"Я могу" - это туроператор детских творческих лагерей и организатор фестивалей детского и юношеского творчества, которые проходят в городах России, а также странах СНГ и Европы.

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 113А (офис 9, 10)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
Спортивный

SkillCamp

SkillCamp организует лагеря для детей 6-18 лет в Белоруссии, под Москвой и в других регионах России. Все смены - программы физического и личностного роста.

Московская область, Пушкинский р-н, г.п. Лесной ул. Гагарина, д. 6 (офис 29, Молодёжный центр ФРВИ)
Спортивный, Профильный

"Математический муравейник"

"Математический муравейник" - это летний лагерь ЛНМО для школьников 10-14 лет в Белоруссии. Лагерь призван изменить отношение ребенка к знаниям. Это - школа интеллектуального взросления для подростков. Задача наших преподавателей - дать ребенку импульс для самостоятельных размышлений, помочь подростку вникнуть в суть научных процессов.

Беларусь, Витебская область, Поставский район, д. Костени, ул. Радужная, д. 3, ОДЦ "Ветразь"
Оздоровительный, Образовательный

"Краски жизни" в Минской области

"Краски жизни" - это многопрофильный лагерь для детей 6-16 лет в Минской области. Профили смен: спортивно-туристический (основы школы выживания, обучение профессиональным спортивным навыкам); хореография + стрейчинг, йога; handmade (фенечки, браслеты, чехлы для телефона, брелки и другое); психологии (ребята смогут глубже узнать себя, понять почему они испытывают те или иные эмоции, научатся смотреть на ситуацию со стороны другого человека).

Белоруссия, Минская область., д. Клинок, ул. Минская, д. 2а
+37 529 28 3 ...
Спортивный, Оздоровительный, Образовательный, Спортивно-оздоровительный, Профильный