"Теремок", летний городской лагерь для детей от 4 до 12 лет под Москвой

• "Теремок", летний городской лагерь для детей от 4 до 12 лет под Москвой
Московская область, Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 59

Профильный
Городской

Детский клуб "Теремок" был основан в 2011 году в городе Люберцы. На базе клуба работает летний городской лагерь проводится для детей от 4 до 12 лет. Ребят ожидают 3 смены: "Я - блогер", "Я - актер", "Я - исследователь". В процессе погружения в образовательное пространство дети учатся выступать на сцене, брать интервью, проводить эксперименты. Их также ждёт насыщенная игровая программа, экскурсии, квесты, викторины.

Каждая смена длится 10 рабочих дней. График работы: с 8:00 до 18:00. При раннем бронировании действуют скидки.

Обновлено 10.08.2018

Еще лагеря в этом регионе:

"Дубравушка" в Воскресенске
Россия, Московская область, Воскресенский район, деревня Маришкино
ДСОЛ "Дружба"
Московская область, Пушкинский район, д. Костино
+7 (495)993- ...
"Фантастика"
Москва, Крылатские холмы, д. 36, корп. 2
Camp US, летняя языковая программа на базе Ломоносовской школы-пансиона "Зеленый мыс"
Москва, Дмитровское шоссе (20 км от МКАД), Ломоносовская школа, КП "Зеленый мыс"
SmartCamp
Москва, ул. Маросейка, д. 7/8 (офис 300)
"Я-Актёр"
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 3 (офис 3.12)
Sun School Люберцы
Московская область, Люберцы, 3-е почтовое отделение, д. 102