Orange republic, "Оранжевая Республика", детский лагерь в Подмосковье

на карте

Спортивный, Языковой, Профильный
Загородный

Я представитель компании

Детский лагерь "Оранжевая Республика" существует с 2012 года. Смены для детей 6-17 лет проводятся в Московской области во время школьных каникул. Продолжительность смен: 10, 14 или 21 день. Направления программ: спорт (велосипедные прогулки, спортивные турниры, аэробика, фитнес, тэквандо, рукопашный бой, гимнастика, катание на роликах, настольный теннис, занятия с фитболом, йога, стрельба из пневматической винтовки и из лука и др.); иностранные языки (общение с волонтерами из США, Китая, Болгарии и Турции); танцы (хип-хоп, club dance, dance mix, черлидинг, танцевальный фитнес и др.)

Размещение - по 2-3 человека в номерах с удобствами. В комнатах есть кровати, телевизор, письменный стол, холодильник, шкаф с полками, тумбочки, стулья и санузел.

На территории есть спортивный зал и спортивные площадкикино-концертный и танцевальный залы, беседки, сауна с купелью, классы для занятий, детская площадка, игровая комната и медицинский пункт.

Обновлено 18.04.2018

Мария Игоревна
25 Апреля 2016 10:37
Ребенок отдыхал в 2015 году во второй смене по танцевальной программе,понравилось хорошее отношение вожатых,вкусная еда в столовой,много интересных мероприятий и разнообразных мастер-классов,моя дочь(14 лет)занимается современной хореографией и в этом лагере,ей удалось не бросить на лето занятия и продолжить тренировки,Особенно понравилось вожатая Настя,которая всегда приходила на помощь во всех вопросах.И особенная благодарность Денису Александровичу(старшему вожатому) за отличную организацию детского отдыха в этом лагере.

Еще лагеря в этом регионе:

Math Cool в Подмосковье и на море
Москва, ул. Полярная, д. 27, к. 4
+7 985 094 6 ...
"Планета будущего"
Московская область, Пушкинский район, Левковская гора (пансионат ИТАР-ТАСС)
(499) 728-54 ...
Московская область, Звенигород, Верхнепосадское шоссе, ул. Верхний Посад, д. 1
+7 800-550-9 ...
Surf-point Camp в Переславле-Залесском
Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 40
"Зеленый берег", оздоровительный лагерь для детей от 2 до 12 лет в Московской области
Московская обл., Мытищинский район, дер. Чиверево (коттеджный посёлок "Зелёный берег", ул. Набережная, д. 10)