• "Мы люди будущего!", летние программы для детей 7-14 лет в "Клубе Юных Ученых" в Мурино, СПб
СПб, ул. Политехническая, д.29, корп. Н
+7 951 650 0 ...

Образовательный
Городской

"Мы люди будущего!" - летние программы для детей 7-14 лет в "Клубе Юных Ученых" в Мурино. Каждая смена длится 1 неделю. Темой исследования могут стать: "Простая механика", "Ментальная арифметика", "Наглядная геометрия", "Просто выучить таблицу умножения", "Просто притяжение", "На воде и под водой", "Школа видеоблогинга", "Занимательные задачи", "Тренируем чтение и пишем красиво" и др.

Организаторы следуют интересами участников программы, поэтому темы могут немного меняться. Ребята могут приходить на полдня (5 часов) или на целый день (10 часов).

Распорядок дня:
09:00 - 10:00 - сбор детей,
10:00 - 14:00 - занятия по теме, командо-образующие и развивающие игры, мастер-классы, работа над проектами,
14:00 - обед (не входит в стоимость),
11:00 и 17:00 - кофе-брейк,
15:00 - 19:00 - прогулки, игры, чтение книг, настольные игры, задушевные беседы, подготовка ролика - итоги дня.
18:00 - 19:00 - расходимся по домам.

Летние программы проходят в Мурино: Воронцовский бульвар, д. 5/4.

Обновлено 24.05.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Еще лагеря в этом регионе:

Science Camp
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
"Городские странники"
СПб, Каменноостровский проспект, д. 29
English Effect City в СПб
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109 (офис 407)
Happy Nest
Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 48, корп. 2 (проспект Королева, д. 61; ул. Яхтенная, д. 1 корп. 1)
Little Foot
Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1