• "Музон, танцули и троллейбус", творческий музыкальный лагерь для детей 7-12 лет в студии эстрадного творчества "Талантида", СПб
Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 15
на карте

Образовательный, Профильный, Творческий
Городской

"Музон, танцули и троллейбус" - городской творческий музыкальный лагерь для детей 7-12 лет в студии эстрадного творчества "Талантида". В процессе обучения в студии пишутся новые авторские детские песни, с которыми ребята выезжают выступать на концертные площадки города. В программу включено 75 часов "звездной" практики, 3 вечеринки, 3 мастер-класса от экспертов шоу-индустрии, звукозапись на базе продюсерского центра в профессиональной студии звукозаписи "Сплав слов" и участие в видео-съемках.

Задача организаторов лагеря - научить ребят созидать с удовольствием, не бояться экспериментировать и не бояться выступать перед аудиторией, научиться работать в коллективе.

Расписание лагеря:
09:00 - утренняя разминка;
10:15 - 10:40 - завтрак;
11:00 - 12:00 - актерское мастерство / сценарное мастерство/Техника речи, педагог: Ольга Олеговна Корчагина - актриса театра на Васильевском;
12:00 - 13:00 - джаз - вокал - импровизация / элементарные основы аранжировки или композиции, педагог: Евгений Романович Гришков-Эсперов, композитор и музыкальный руководитель театра "Мимигранты";
13:00 - 14:00 - обед / прогулка / игры на природе
14:00 - 15:00 - настольные игры / энергетический сон (по желанию) / творческий час / декорации / настольные игры;
15:00 - 16:00 - Show-dance, педагог: Софья Вертугина – хореограф-постановщик, участница танцевальной команды "One touch";
16:00 - 16:30 - поэтическое чаепитие;
16:30 - 17:30 - эстрадный вокал / постановка голоса / работа с дыханием, педагог: Елена Владимировна Собчук руководитель студии, режиссер, композитор и автор детских песен;
17:30 - 18:30 - операторское искусство / работа с камерой / работа на камеру.

В финале сезона каждый участник получит сертификат о прохождении практики и участии в видео съемках и звукозаписи авторского музыкального клипа, который войдет в альбом концертной студии эстрадного творчества "Талантида".

Обновлено 18.02.2019

Nadia Mariani
20 Мая 2019 22:52
Ребенок остался в восторге от времяпрепровождения в лагере! Много времени ребята посвящали репетициям, звукозаписи, съемкам клипа. В гости в студию приезжают профессионалы в музыкальной индустрии и дают мастер-классы. В конце смены была грандиозная вечеринка, в которой участвовали все дети, независимо от возраста и умений. В этом плане все отлично! Плюс в лагере собираются дети-единомышленники, у них общие интересы и им хорошо друг с другом. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок провёл с пользой время летом, рекомендую этот лагерь!
Все отлично
Елена Волкова
29 Апреля 2019 13:04
Уже два года подряд моя дочь проводит часть своих каникул в замечательном творческом лагере "Музон, танцули и Троллейбус." В этом году также планируем там быть. Ребёнок в лагере окунается в творческую атмосферу. Каждый день занятия танцами, вокалом, актёрский мастерством. Занятия проходят в весёлой, непринуждённой атмосфере. Педагоги настоящие профессионалы своего дела и замечательные люди, которые находят индивидуальный подход к каждому ребёнку. Плюс к этому вкусное полноценное питание и ежедневные прогулки на свежем воздухе в весёлой компании. А в конце смены происходит самое интересное, снимается настоящий музыкальный клип. Очень интересный и опыт и замечательный повод потом гордится собой. Ещё раз спасибо замечательному творческому коллективу эстрадной студии творчества"Талантида" и руководителю Елене Владимировна а позитивные, активные, познавательные и творческие каникулы!
Недостатков и негативных моментов нет.
 05 Июня 0018
Антон Вислоух
29 Апреля 2019 12:23
Для нас это был первый опыт детского городского лагеря. И что самое главное мы остались очень довольны этим опытом. Понравилось все. А теперь по порядку. 1. С точки зрения ребенка: интересно, весело, постоянная движуха, "хочу ещё". 2. С точки зрения родителя: ребенок под присмотром, занимается, гуляет, общается, накормлен, не сидит в телефоне и телевизоре. Чего ещё желать то!?!? :) Очень понравилась идея снять клип и записать песню. Дети получили опыт и знания о работе сценаристов, режиссеров, операторов и актеров. Не каждый ребенок может потом похвастаться в школе: а мы снимали клип и записали песню на самой настоящей студии. Не верите? Так вот смотрите! Это же Вау как! На самом деле мне очень сложно описать все это действо четко и внятно. Это больше эмоции и они все положительные! Талант да, спасибо Вам, за то что вы есть и за ваш труд!
Антон Вислоух
29 Апреля 2019 11:32
Лидия Пирогова
18 Февраля 2019 17:54
Это наш первый лагерь. И мы не ошиблись с выбором! Дочь всегда любила петь и танцевать, но сложно совмещать кружки и учебу, часто сил и времени не остается ни у детей ни у родителей. Другое дело лето! Провести летние каникулы с пользой и главное с огромным удовольствием нам и помог лагерь в студии эстрадного творчества "Талантида"! Занятия вокалом, танцами, актерским мастерством, зарядка, прогулка, игры, конкурсы. Весь день распланирован так, что скучать и бездельничать детям некогда.)))) Спасибо руководителям, педагогу по танцам Софье Кирилловне Вертугиной, педагогу по актерскому мастерству Корчагиной Ольге. Дочь в восторге! И самая интересная задумка, на мой взгляд, это запись клипа в конце каждой смены. Есть что с гордостью показать родственникам и друзьям! Ждём с нетерпением начало следующей смены!
Недостатков, негативных моментов не обнаружено.
 04 Июня 2018
Елена Собчук
18 Февраля 2019 10:40
Нам с детьми очень понравился Лагерь - "Музон, танцули и Троллейбус. Очень приятная атмосфера. Постоянно что-то происходило. Но самое главное - это были в конце 1 смены съемки клипа про Троллейбус ( 13.06 и 14.06.))) Задействовали даже нас родителей и мы тоже поучаствовали в съемочном процессе. Оказывается всё не так просто, как кажется, когда смотришь готовые клипы. Но было весело. Ребенок приходил домой уставший, но довольный. Буквально падал в кровать. Но глаза при этом всегда горели. И педагоги очень понравились. ОсобеннопПо джазовому вокалу - Евгений Гришков-Эсперов. Он приносил с собой разные инструменты и давал детям на них играть. Дети были в восторге!
 15 Июня 2018

Еще лагеря в этом регионе:

"Спорткидс" в СПб
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 58
"Анимасики"
Санкт-Петербург, ул. Кедринская, д. 8
"Эпишкола"
Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 13А
"Былина"
Ленинградская область, пос. Лупполово (ДНП Осиновая роща-3)
"Мон-Ами" у Смольного Собора
СПб, ул. Орловская, д. 1, к. 2
Little Foot
Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1
"12К"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30 (адрес офиса)
"Пакитан" от Упсала-Цирка
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 38М